Подборки

Прощайте, неудобные каблуки: 7 осенних нарядов с обувью на плоской подошве

До сих пор считаете, что выглядеть стильно можно только на каблуках? Неправда! Актуальная обувь на плоской подошве смотрится не хуже шпилек, а в плане удобства опережает их в несколько раз. Редактор Oskelly.ru делится самыми элегантными осенними образами, для воплощения которых не потребуются неустойчивые каблуки.

С блейзером

Вельветовый блейзер цвета хаки – идеальная вещь на осень. Она гармонично впишется в живописный пейзаж и добавит наряду изюминку. Сочетайте трендовый пиджак с укороченными джинсами из темного денима, клетчатой рубашкой и лаконичными полуботинками в стиле Dr. Martens. Что касается аксессуаров, сюда подойдут вместительный рюкзак, солнцезащитные очки-авиаторы и неширокий ремень.

С брюками

It-girl Оливия Палермо призывает всех модниц носить кожаные брюки-бананы. Важное достоинство натурального материала и его аналогов – возможность быстро очистить поверхность от загрязнений. Комбинируйте непродуваемый низ с двубортным жакетом, фактурным свитером и элегантными темно-синими монками.

С пальто

Лоферы коньячного цвета отлично смотрятся в тандеме с уютным пальто прямого кроя. За основу аутфита возьмите коричневые брюки, джемпер оттенка спелого баклажана и рубашку из хлопкового денима. В таком образе вы будете выглядеть строго, но со вкусом. Берите на вооружение!

С джемпером

Наступление холодного сезона – не повод отказываться от total white комплектов. Комбинируйте белоснежные брюки со стрелками с однотонным джемпером и строгим пальто длины миди. Принтованный платок, небрежно перекинутый через шею, сделает наряд модным, а нейтральная обувь и большая сумка – практичным.

С кардиганом

Шерстяной кардиган в полоску настолько уютный и согревающий, что из него не захочется вылезать. И не нужно! Лучше миксуйте его с джинсами с необработанным краем, простой майкой и остроносыми мюлями из мягкой кожи. Фетровая шляпа благородного оттенка соберет аутфит воедино.

Со свитером

Огромный oversize-свитер с высоким горлом выручит вас в холодную погоду и не позволит заболеть в самый неподходящий момент. С ним будут гармонично смотреться просторные брюки и клатч, напоминающий мужскую сумку-портфель. Молочные лоферы с бежевыми деталями освежат монохромный наряд.

С тренчем

Оригинальные тренчи постепенно взбираются на модный олимп. Если вы еще не успели обзавестись эффектной обновкой, не расстраивайтесь. Возьмите классический плащ и создайте акцент на талии с помощью широкого ремня с необычной пряжкой. Сочетайте его с голубыми джинсами на высокой талии, черной футболкой и атласными кроссовками. Небольшая сумка с умеренным декором отлично впишется в повседневный лук.

Найти качественную и красивую пару обуви на осень – задача не из простых, но мы знаем решение. В мобильном приложении Oskelly ежедневно появляются свежие новинки по приятным ценам. Скидки до 90% и бесплатная доставка по России – настоящий рай для шопоголиков. Налетайте!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29912][product id=29721][product id=29623][product id=29588]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog