Подборки

Что носить при фигуре «яблоко»: 7 опций

Женщин с фигурой «яблоко» природа наградила стройными ножками и красивым бюстом. При этом у них слабо или вообще не выражена талия, и зачастую имеется заметный животик. А бедра могут быть как узкими, так и широкими. Певица Адель, актрисы Ребел Уилсон и Мелисса Маккарти – яркие представительницы такого телосложения. Редактор Oskelly.ru на примере моделей и актрис плюс-сайз покажет, как правильно одеваться «яблокам».

V-образный вырез

Женщинам-«яблокам» очень идут вещи с V-образным вырезом, поскольку у них красивая линия декольте. Он стройнит и удлиняет шею. Платья, топы и трикотаж средней плотности, а также пальто-халаты с таким вырезом обязательно должны быть в гардеробе, чтобы подчеркнуть сильные стороны этого типа. В данном луке модели Луизы О’Райли белые мюли и сумка актуальной формы не спорят с активным принтом.

Платье с запахом

Платье с запахом – классическая модель, которую стоит взять на вооружение с фигурой «яблоко». Оно не только подчеркивает роскошный бюст, но и маскирует выступающий живот. Например, можно выбрать ультрамодное платье-пиджак с ремнем под грудью. Последний сделает вам талию, а длина позволит показать прекрасные ноги, которые удлинят лодочки нюдового оттенка.

Открытые плечи

Акцент на верхней части тела – прием, который «яблоки» могут активно эксплуатировать. Для повседневных летних образов пусть это будут сарафаны с летящим подолом и завышенной талией. А по случаю праздников смело надевайте платья бюстье с пышной юбкой.

Слегка зауженные брюки

Чуть зауженные брюки, открывающие щиколотку, привлекут внимание к изящным ногам. Можно выбрать комплект цвета хаки из подобных брюк и жакета сафари. Если у вас очень пышный бюст, лучше поискать модель без карманов на груди. Не забудьте закатать рукава – это придаст аутфиту легкости и женственности, как и босоножки с питоновым принтом на среднем каблуке.

Баска

Баска – отличный способ спрятать живот, но важно, чтобы крой был актуальным. Некоторые дизайнеры в последнее время предлагают необычные кожаные баски на ремне. Также этот декоративный элемент может расположиться на брюках или блузе с запахом, как у модели Танеши Авашти.

Диагональные линии

Диагональные линии заставляют глаз скользить вниз и в сторону, и за счет этого отвлекают внимание от проблемных зон. А еще диагонали увеличивают рост. В этом наряде они сочетаются с нежным цветочным принтом, который поддерживают пастельный клатч и минималистичные босоножки оттенка розовый металлик.

Драпировки

Драпировки на блузах и вечерних платьях помогают «яблокам» создать эффектный образ, деликатно завуалировав зыбкие зоны. Завышенная талия, обозначенная сияющей вышивкой, отдает дань достоинствам фигуры Мелиссы Маккарти. Легкая ткань низа красиво драпируется, придавая актрисе грации и статности.

[product id=23872][product id=8734][product id=23379][product id=12796]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog