Медиа

Рекламная кампания коллаборации Ralph Lauren Polo x Palace

Недавно мы писали о том, что грядет неожиданная коллаборация Ralph Lauren Polo и скейт-марки Palace. Почему ее стоит ждать? Потому что Ralph Lauren тот бренд, который не участвует в гонке брендов за внимание миллениалов. И тут – пожалуйста. Желание привлечь новую аудиторию на лицо. Но при этом новая коллекция выглядит действительно интересно: “коды” бренда на месте, но Palace дали тот новый взгляд, который был необходим американской марке. Одними поло, как говорится, индустрия сыта не будет. Даже несмотря на то, что у марки есть еще дюжина интересных вещей.

Вчера бренды показали рекламную кампанию коллаборации «Palace Ralph Lauren» – одну из самых интересных в этом сезоне, которую снял Дэвид Симс.

На фотографиях одежда выглядит скорее фоновой историей, потому что главное там – атмосфера. Относительно одежды можно сказать следующее: выбрана грамотная «дозированность» скейтерской эстетики. Ожидаемо, там есть худи и свитшоты, но они не выпадают из контекста Ralph Lauren Polo. Коллекция также включает такие детали как заплатки, ярких изображений и сочетаний разных принтов. Безусловно, без фирменного медведя тоже не обошлось – в последнее время он бренд начал активно включать его в свои коллекции. Есть даже ощущение, что его пытаются также возродить, как и монограмму FF. И в целом при грамотной подаче у него есть все шансы на популярность: по крайней мере, на данном этапе даже задумываешься о том, что тебе срочно нужно худи с медведем. Даже если ты такое не носишь. Совсем.

« из 11 »

oskellyblog