Сервис OSKELLY

Роскошь с историей: второй оффлайн бутик OSKELLY

Принимаем поздравления – мы открыли второй бутик в самом сердце столицы!

Платформа OSKELLY открыла двери своего второго бутика по адресу Кузнецкий мост, д.7. Модное пространство объединяет в себе современный дизайн и богатую историю, а также станет еще одной точкой притяжения для любителей люкса. Официальное открытие прошло 10 декабря, где гостей мероприятия ждали тематические подарки и диджей-сет Ефима Гинзбурга.

Исторический контекст этого здания восходит к середине 18 века, когда участок между Неглинной улицей и Петровкой принадлежал М.А. Долгоруковой. Позднее он перешел в собственность Марии Волынской, ставшей графиней И.И. Воронцовой. Здесь находился Доходный дом Воронцовой — Евдокимова — Шориной, который стал свидетелем многих исторических событий.

Уникальное здание было внесено в реестр объектов культурного наследия – именно поэтому в новом бутике OSKELLY было решено сохранить аутентичность локации, оставив неизменными кирпичную кладку и рельеф потолка. Историческое прошлое в сочетании с современным интерьером, оформленном в черно-белой гамме, создают уникальное пространство для любителей роскоши и стиля.

Бутик на Кузнецком мосту в самом центре столицы является вторым для OSKELLY, первый расположен в Столешниковом переулке. В новом пространстве представлены уникальные лоты от ведущих мировых брендов сегмента люкс.

Открытие второго оффлайн-бутика – стратегически важный шаг, так как развитие через призму комьюнити маркетинга является одним из основных принципов компании. Присутствие лидеров мнений, артистов и селебрити – уникальная ценность OSKELLY. Новое пространство на Кузнецком мосту, как и в Столешниковом переулке, является тем самым местом, которое позволяет проводить встречи с нашими участниками комьюнити, мероприятия с инфлюенсерами, лекции с настоящими профессионалами мира моды, которые помогут расширять знания о ресейле и sustainability –превращая бутики OSKELLY в центр притяжения для всех поклонников fashion мира. 

Кстати, открытие прошло на ура! В этот день нас посетило множество гостей – фэшн-инфлюенсеры и друзья бренда: Мария Михайлова, Стеша Маликова, Анастасия Таири, Екатерина Лобанова, Александра Свиридовская, Мария Федерова и др. Каждого посетителя ждали приятные подарки, чтобы отпраздновать этот важный момент в истории OSKELLY. А диджей-сет Ефима Гинзбурга привнес энергию праздника и веселья – мероприятие было наполнено теплом и по-настоящему особенной атмосферой.

oskellyblog