Подборки

Самые интересные дропы осени

Наступило время смены сезонности – ветровки можно смело убирать (но не все). Громких релизов от стритстайл-брендов пока не поступало, но уже есть то, ради чего стоит отложить часть зарплаты. Уверяем, эти вещи станут мастхэвами года и через год они точно не потеряют актуальности.

Еще бы, Versace, Fendi и Supreme возглавляют список одних и самых популярных мужских брендов. Почему – понятно. Без лишних слов предлагаем посмотреть, что станет sold out этой осенью.

VERSACE

« из 2 »

Versace недавно объявил, что выпустит обновленную модель культовых очков Biggie Frame. Они стали популярны благодаря покойному реперу B. I. G, известному не только остроумной игрой слов и резкой лирикой, но и своим вкладом в моду. Впрочем, огромное влияние хипхоп-культуры на индустрию уже и так известно, поэтому писать об этом в очередной раз нет смысла. Это стоит принять как факт.

Новая модель очков Versace станет чуть шире и современнее с точки зрения дизайна. Также оправа будет украшена медальоном Medusa из золотого металла – фирменным изображением бренда. Роскошно? Безусловно.

SUPREME

« из 8 »

Осеннее похолодание не заставило себя долго ждать, а у Supreme уже есть чем согреть своих поклонников (а их – множество). У бренда в этом сезоне большой ассортимент из материала GORE-TEX: не только верхней одежды, но и брюк. Цветовая палитра коллекции – яркая, которая немного разбавит сине-зелено-черный гардероб. Дополнительно стоит обратить внимание на оранжевое пальто: оттенок спорный, но ужасно модный в это сезоне (и в следующем тоже). А повязки станут крутым аксессуаром для совсем отчаянных модников – в чем, как не в ней идти на русский фэшн вик?

 FENDI

Тенденция на монограмму захватила коллекции, а началось все именно с Fendi. Бренд очень удачно вспомнил свое наследие и сделал для миллениалов это объектом желания – количество Fendi на стритстайле бьет все рекорды. Недавно бренд выпустил поясную сумку с монограммой “FF” в темно-коричневом цвете из кожи. Округленный дизайн, застежка-молния и черный регулируемый пояс: ничего лишнего, только лого.

[product id=13174][product id=12112][product id=10854][product id=1711]

[link link=https://oskelly.ru/catalog/muzhskoe?ourChoice=1]

oskellyblog