Подборки

Сумка La Fleur du Mal M2Malletier

Бренд M2Malletier появился в Барселоне в 2012 году и специализируется исключительно на производстве элитных сумочек в минималистском стиле. Для дизайнеров бренда очень важна модернистская архитектура, поэтому они предпочитают простые формы, а изящная спица стала постоянным элементом их аксессуаров.

M2Malletier умудряется создавать самые желанные сумки самым элементарным образом. Как правило, этот лейбл делает акцент на цветовой палитре, предпочитая мягкие пастельные оттенки. Сумка La Fleur du Mal, названная в честь сборника стихотворений французского поэта Шарля Бодлера, до сих пор остается наиболее успешной моделью M2Malletier и стабильно переиздается в разных вариациях. Чтобы оценить ее приятную на ощупь кожаную поверхность, нужно быть знатоком. Только истинные поклонники моды в состоянии понять обаяние повторяющихся деталей и конструктивных элементов, которые формируют неповторимый узнаваемый дизайн.

Наша клиентка выложила сумку салатового цвета за 17 670 рублей. Лучшая цена из возможных, если учитывать, что сумка в хорошем состоянии (на фотографиях виден всего лишь один незначительный дефект в районе шва).

Первоначально эта роскошная сумочка стоила около 1500 долларов США, то есть примерно 85 000 рублей по сегодняшнему курсу. Она обязательна к покупке для всех поклонников европейского мастерства и сдержанного стиля. Тем более, лето не за горами, и пастельная сумка будет отлично смотреться в комплекте с авангардной юбкой Loewe и солнцезащитными очками Marc Jacobs.

[product id=8428]

[link link=https://oskelly.ru/products/8428]

oskellyblog