Подборки

Вы не знали, что вам это нужно: подборка самых необычных объектов желания на Oskelly

День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта давно прошли, до майских праздников еще далеко, а так хочется порадовать себя каким-то подарком! Что же, у вас есть отличный повод: приближается самый веселый праздник в году – 1 апреля. В честь этого события мы решили составить праздничную подборку: нашли для вас самые необычные товары на Oskelly, о существовании которых вы, возможно, даже не догадывались!

PS. Все изображения в материале кликабельны – если вам что-то приглянулось, просто кликлите по картинке, чтобы открыть карточку товара!

Украшение на сумку Ermanno Scervino

Сумок много не бывает! Но если в вашей коллекции аксессуаров уже нет места для новых покупок, а порадовать себя хочется, то обратите внимание на миниатюрную Ermanno Scervino, которая является точной копией культовой Faubourg. Эту малютку можно повесить в качестве украшения на вашу основную сумку или использовать вместо ключницы.

Подвеска Jacquemus

Теперь любимую сумку Le Chiquito можно носить не только в руках, но и на шее! Бренд Jacquemus выпустил лаконичную подвеску, посвященную самой популярной модели микро-сумок в мире. Украшение унисекс пришлось по душе как женщинам, так и мужчинам. А что, отличная идея, если вам приелись парные кулоны в виде сердца и ангелочков!

Серьги-трансформеры Fendi

Мы в Oskelly обожаем вещи 2 в 1, поэтому нашли для вас серьги-трансформеры Fendi. Благодаря необычному замку их можно носить по отдельности или соединить друг с другом, превратив в моносерьгу.

Манишка Maison Margiela

Манишка – самый стильный аксессуар 2022 года! С ее помощью даже самый скучный деловой образ можно превратить в запоминающийся модный ансамбль, в котором не стыдно появиться на светской вечеринке. На Oskelly нашли для вас самый интересный вариант – кожаную манишку Maison Margiela, украшенную кристаллами Swarovski. Для настоящей королевы вечера!

Кольцо Apm Monaco

Современные модницы обожают кольца с подвижными механизмами – к примеру, легендарное Cartier Trinity можно крутить на пальчике вместо антистресса. Еще один классный вариант – кольцо с булавкой Apm Monaco, которое сразу привлекает к себе внимание необычным дизайном.

Замок Hermes

Внимание – настоящая редкость! Винтажный замочек Hermes в виде легендарного чемодана французского бренда. В официальных бутиках такое сокровище уже не найти, но зато его можно приобрести в свою коллекцию на нашей платформе Oskelly.

Ошейник для любимца Hermes

Вы, возможно, не знали, что в нашем приложении можно найти не только одежду и классные аксессуары, но и подарки для ваших домашних любимцев! Среди них почетное первое место занимает кожаный ошейник Hermes в фирменном оранжевом цвете. В дополнение к нему идет колокольчик – настоящее ми-ми-ми!

Лупа Hermes

Hermes – просто короли необычных подарков и сувениров! Только посмотрите на лупу Eye of Cleopatra, которая станет отличным подарком не только для исследователя или ученого, но и для любителя классных безделушек.

Ключница в виде шубы Helen Yarmak

Мы в Oskelly выступаем против использования натурального меха, но просто не смогли пройти мимо нашей следующей находки – ключницы в виде миниатюрной шубы Helen Yarmak. Если ваша девушка давно просила шубу в подарок, то на 1-ое апреля вполне можно преподнести такой презент. Правда, перед этим советует все же приобрести и полноразмерный вариант. Просто на всякий случай:)

Держатель для сумки Nina Ricci

Вы прекрасно знаете, что нельзя класть сумку на пол – можно навлечь на себя неудачу. И на стол тоже – это к финансовым потерям. Создается ощущение, что сумку можно держать исключительно на коленях, чтобы не прогневать судьбу! И все же лучше всего подобрать специальный аксессуар – держатель для сумок, на который удобно повесить вашу любимицу во время посиделок в кафе или рабочих будней.

Сумка Balenciaga

Мы прекрасно помним, что необычные сумки были «фишкой» Карла Лагерфельда. Аксессуары в форме ракеты, глобуса, канистры из-под бензина – для бывшего руководителя Chanel источником вдохновения мог послужить любой предмет. Впрочем, другие бренды тоже могут похвастаться оригинальными идеями. Среди них сумка в форме шлема от Balenciaga. И да, это эксклюзив!

Louis Vuitton x Takashi Murakami

Коллаборация французского бренда с художником Такаши Мураками – один из самых ярких примеров сотрудничества в fashion-индустрии. Культовые модели сумок Louis Vuitton x Takashi Murakami являются объектом желания для коллекционеров, и найти их на ресейле – большая удача. Среди наших находок затесался аксессуар с историей – чехол для iPod (помните, были такие устройства для прослушивания музыки?). Сейчас подобные изделия – настоящий раритет, а если у вас не сохранился iPod, то чехол можно использовать в качестве картхолдера.

Эполет Erickson Beamon

И все же почетное первое место в рейтинге самых необычных лотов, следует отдать эполету Erickson Beamon. Этот аутентичный аксессуар перенесет вас во времена Наполеона и его возлюбленной Жозефины. Носить его можно в сочетании с жакетами с острыми плечиками – идеально не только для тематических вечеринок, но и светских мероприятий.

Манжеты The Attico

По информации Института цвета Pantone, фуксия вернулась в моду. Но, если вы боитесь составлять тотал-луки, то стоит обратить внимание на аксессуары в этом насыщенном оттенке. Отличным вариантом станут манжеты The Attico, которые можно носить в сочетании с обычной белой рубашкой.

Перчатки с автографом

самые необычные товары на Oskelly

Если вы находитесь в поисках идеального подарка для своего мужчины, но не хотите останавливаться на обычных вариантах, то лучшим выбором станут ретро-перчатки с настоящим автографом самого Майка Тайсона. К слову, на Oskelly можно найти и другие сувениры с автографами знаменитостей – обязательно загляните в профиль Stargift в нашем приложении, чтобы посмотреть весь ассортимент!

oskellyblog