Подборки

Топ-5 трендов стритстайла с прошедшей Недели моды в Лондоне

Как мы уже писали, лондонский стритстайл в этом сезоне был зрелищным. Очень много цвета, масхэвных сумок и крутой обуви (заверните все!). Обычно неделя моды в Лондоне проходит менее шумно, но в этом году все карты легли так, что Нью-Йорк и Милан стали проходными (да простит показ Prada).

Тем не менее, несмотря на все разнообразие платьев с цветочным принтом и брючных костюмов, на стритстайле заметны несколько трендов, которые можно адаптировать в свой осенне-зимний гардероб. Возможно вы это видели, возможно – у вас это есть, но не написать мы об этом не можем.

КЛЕТКА

Будь то фирменная клетка Burberry или любой другой черно-белый узор, тренд был замечен еще задолго до. И сейчас он получил свое логичное продолжение. Чтобы его поддержать, идите дальше пальто Balenciaga и выбирайте тартан. Во-первых, коллекция Versace на нем построена (и смотрится она круто!), а, во-вторых, небанально.

ЛОГОТИПЫ

Одержимость индустрии логотипами с каждым днем только усиливается. Начиная от моногограммы Fendi Zucca, которая побывала уже на всех стритстайл-отчетах, и заканчивая ей же, но от Christian Dior. Хотите поддержать тренд, но не слиться с остальными модниками? Купите носки Prada –  остромодно и ненавязчиво.

НЕТИПИЧНЫЙ ДЕНИМ

Деним всегда хорош и всегда к месту. Но если вы устали от классических синий оттенков, то включайте в гардероб джинсы ярких цветов нестандартного дизайна. Порванные края, надписи, комбинации ткани – нет никаких ограничений. И это не лишнее доказательство того, что деним как тенденция имеет куда больше разнообразия, чем о нем думают.

СУМКИ J.W. ANDERSON

Логично, что на Неделе моды в Лондоне будут сумки J.W. Anderson. Но такое количество – неожиданное явление. Зато хорошая новость: ни Christian Dior стритстайл един. Да и выглядят они интересно – шнуровка по бокам уж очень привлекательна как акцент в луке.

КАЗАКИ

Эта обувь заполнила не только подиумы. Казаки носят абсолютно любыми вещами – костюмами, платьями, комбинезонами, шортами и юбками. Если вы еще не купили пару, то вы точно не нашли «те самые». Но стоит поторопиться: тенденция может быстро изжить себя.

[product id=2346][product id=3446][product id=8817][product id=10544]

[link link=https://oskelly.ru/catalog/zhenskoe?ourChoice=1]

oskellyblog