Подборки

Защищайтесь от дождя со вкусом: 7 модных зонтов этой осени

Осень – время уютных кардиганов, непродуваемых пуховиков и мягкого вельвета. Пришло время поговорить о самом незаменимом аксессуаре этого сезона – модном зонте. Российские реалии вынуждают нас брать с собой компактные экземпляры, которые можно легко достать из сумки, чтобы защищаться от дождя. Редактор Oskelly.ru делится самыми интересными вариантами.

Прозрачный

Не знаете, за какой зонт не жалко отдать энную сумму? Берите прозрачный – точно не прогадаете. Большой «купол» сохранит вашу прическу и позволит любоваться архитектурой города. Посмотрите, как здорово такой экземпляр дополняет эффектный образ. Для повторения аутфита вам понадобятся юбка с растительным принтом, водолазка из рельефного трикотажа, изумрудное пальто прямого кроя и серо-бежевые кроссовки. Круглые очки и ярко-зеленый шарф сделают лук более стильным.

Черный

Нет ничего проще и универсальнее черного зонта. Он превосходно впишется в повседневные ансамбли. Чтобы выглядеть, как стритстайлер, надевайте свободные брюки «paper bag» цвета ириски с кашемировой водолазкой и пальто с английским воротником. Пушистая сумка внушительного размера и ботильоны-носки будут перекликаться с основным цветом наряда.

С принтом

Персиково-розовый зонт с белым принтом добавит вашей осени нежности и романтичности. Его можно комбинировать с практичным джинсовым комбинезоном, черно-белой тельняшкой, конверсами и тонкой розовой паркой-дождевиком. Очки в пастельной оправе и круглая сумка поддержат настроение главного аксессуара.

Лимонный

Осень – время модных экспериментов! В этом вам помогут оригинальное пальто из искусственного меха, расклешенные брюки, лимонный зонт и жизнерадостная сумка жесткой формы. Эти яркие вещи должны быть уравновешены молочным джемпером и белыми ботильонами. Не забудьте дополнить комплект золотыми серьгами-кольцами, подобранными в тон фурнитуре.

Двухцветный

Еще одно выгодное вложение – двухцветный зонт. Предлагаем составить с ним женственный и комфортный наряд на каждый день. Вам понадобятся блуза из хлопкового кружева и юбка-миди с ажурным декором по низу. Сумка-шоппер с анималистичным принтом, розовые носки и светлые кроссовки превратят аутфит в современный.

Цветочный

Алый зонт с цветочным узором подойдет тем, кто морально не готов забывать о лете. Продлите теплый сезон с помощью укороченных нежно-желтых брюк, мятной рубашки и светлых ботильонов. Дождевик с серой отделкой и пушистый клатч станут достойным завершением образа для прохладной погоды. По настроению наденьте солнцезащитные очки и необычные серьги.

Леопардовый

Внутри вас живет настоящая хищница? Выпустите зверя на свободу с помощью соответствующей одежды, например, брюк и зонта с животным принтом. Подберите к ним тренч с меховой отделкой, обувь с металлизированным покрытием и черный пуловер. Пушистая горжетка защитит от ветра и низких температур.

Кажется, вы давно не покупали в режиме онлайн? Хотим познакомить вас с проверенным мобильным приложением Oskelly. Сервис открывает массу возможностей: заказывайте дизайнерские вещи со скидками до 90%, получайте секретные промокоды, следите за обновлениями и используйте встроенные фильтры для быстрого и точного поиска. Вишенкой на торте станет бесплатная доставка по России. Всё для вас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=28492][product id=24718][product id=25515][product id=31178]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog