Подборки

Топ-7 осенних образов в стиле casual, которые понравятся всем

Нарядные платья и неудобные туфли на шпильке мало кто носит изо дня в день. Нам хочется практичности и удобства: надели всё самое комфортное и побежали по делам. Этим требованиям отвечает стиль casual. Редактор Oskelly.ru составил топ-7 осенних образов, которые придутся по душе маленьким и большим модницам.

С комбинезоном

Темно-серый комбинезон в клетку не доставит лишних хлопот по утрам. Достаточно комбинировать его с кашемировой водолазкой, чтобы выглядеть стильно. Белоснежные ботильоны на устойчивом каблуке добавят наряду легкости и небанальности. Если вам идут головные уборы, дополните комплект лаконичным беретом из искусственной кожи. Сумка кросс-боди завершит повседневный образ.

С брюками

Бабье лето – еще одна возможность поносить летние вещи. Доставайте из шкафа просторные брюки длиной 7/8 и рубашку с хлопковым кружевом. Плетеный ремень на талии поможет грамотно расставить акценты. На ноги наденьте светлые парусиновые кеды: они не доставят дискомфорта в течение дня.

С блейзером

Кто сказал, что клетчатый блейзер подходит только для работы и учебы? С ним можно составить большое количество луков на каждый день. Комбинируйте жакет с песочными брюками, свитером крупной вязки и шоколадными лоферами. Шелковый платок и сумка цвета ириски будут чудесно гармонировать с основной гаммой.

С джинсовкой

Темная джинсовка выручит в межсезонье, когда на улице еще не стало слишком холодно и ветрено. Наденьте под нее черно-белую тельняшку. Что касается низа, сюда подойдут универсальные джинсы. Практичное настроение аутфита поддержат в меру вместительная сумка-мешок и сапоги на низком каблуке.

С рубашкой

Смелым особам понравится рубашка с анималистичным принтом. Если она кажется вам слишком броской, обратите внимание на однотонные варианты или модели с мелким и редким рисунком. Сочетайте рубашку с черными джинсами с необработанным низом и остроносыми туфлями. Возьмите в руку небольшую стеганую сумку – и повседневный аутфит готов.

С тренчем

На первый взгляд кажется, что апельсиновый тренч – вещь ничуть не универсальная. Мы разрушаем стереотипы и предлагаем носить ее практически с чем угодно. Главное, составить образ с опорой на цветовой круг или выбирать базовую одежду. Героиня стритстайл-хроники пошла по трудному пути и устроила настоящее буйство красок. Здесь и голубые джинсы, и оранжевые носки, и фиолетовые туфли, и разноцветная сумка. Наши ожидания оправдались! Наряд выглядит очень креативно и смело.

С юбкой

Замшевая юбка ниже колена добавит женственности любому ансамблю. Сочетайте ее с однотонным лонгсливом и лаконичными kitten-heels. Кожаный ремень привлечет внимание окружающих к тонкой талии. Темное настроение поддержат сумка и дутые серьги-кольца. Этот наряд подойдет для похода в кафе и даже театр.

Самые крутые вещи ищите в мобильном приложении Oskelly. Мы разработали его самостоятельно: опирались на ваши предпочтения и желания. В сервисе можно найти десятки тысяч товаров по приятным ценам. Курьеры доставят их в любой город России бесплатно. Познакомьтесь с каталогом прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=30150][product id=30321][product id=30966][product id=31015]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog