Подборки

Оранжевый – хит сезона: 4 ярких вещи на осень

Оранжевая одежда всегда удачно выглядит осенью, гармонируя с оттенками засыпающей природы и поднимая настроение в дождливую и пасмурную погоду. А в этом сезоне оранжевый – еще и яркий тренд, а значит, в магазинах есть много вещей этого оптимистичного цвета. На какие из них обратить пристальное внимание, чтобы раскрасить ваш гардероб, советует редактор Oskelly.ru.

Пальто

Оранжевое пальто – наш безусловный фаворит, потому что оно подходит ко всему! Достаточно посмотреть хроники уличной моды, чтобы убедиться в этом. Среди удачных монохромных сочетаний: черно-белый костюм в клетку и оксфорды на платформе, а еще – белая футболка с лодочками в тон, свободными черными кожаными брюками и меховым шоппером.

А если ваша душа просит больше красок, комбинируйте оранжевую верхнюю одежду с оттенками терракоты, шоколада и вина. Жизнерадостный лук с апельсиновым свитером и свободным укороченным рыжим пальто разбавляют белые ботильоны, а также карамельная сумка и брюки цвета скорлупы лесного ореха.

Юбка

Миди-юбка А-силуэта в сочном оранжевом цвете – отличная основа для осенних образов. Если у вас подтянутая фигура, вы можете выбрать модель с актуальными накладными карманами впереди. Пока погода сухая и теплая, можно выгуливать такую юбку с принтованной блузой и желтыми замшевыми лодочками, как актриса Энн Хэтэуэй, а позже носить этот ансамбль в офис.

В более прохладные дни тот же низ миксуйте с фактурной водолазкой близкого оттенка и бежевыми сапогами со свободным голенищем. Можно подчеркнуть талию красновато-коричневым ремнем: модница и дизайнер Оливия Палермо одобряет!

Свитер

Свитер будет согревать вас еще и цветом, если вы запасетесь оранжевым экземпляром. Обращайте внимание на модные детали: отделку пуговицами или рукав «баранья нога», который делают талию визуально тоньше. Такой свитер можно носить с синими брюками или светло-голубыми джинсами, когда некогда долго думать над повседневным аутфитом. А если вы в настроении для игры с цветом, сочетайте его с широкими изумрудными брюками на высокой талии. Туфли в тон с бантиком удлинят ноги до бесконечности и добавят наряду кокетства.

Брючный костюм

Брючный костюм апельсинового оттенка – идеальный выбор для осенней капсулы, ведь носить верх и низ можно как вместе, так и по отдельности. Если вы найдете пальто, в клетке которого есть линии в тон вашего костюма, будете выглядеть бесподобно!

Удлиненный двубортный пиджак можно сделать единственным цветовым акцентом наряда, комбинируя его с серыми брюками, бежевой сумкой-полукругом и белой футболкой с длинным рукавом.

А брюки от костюма миксуйте с курткой из глянцевой кожи, серебристыми туфлями и стеганой сумкой с цветочным узором.

Как приобрести яркую и модную одежду и аксессуары и не потратить много времени и сил на поиск? Скачивайте мобильное приложение Oskelly и наслаждайтесь шопингом в любое время в любом месте. Мы выпустили версию для Android, чтобы еще больше модниц могли найти актуальные вещи. Удобный каталог, бесплатная доставка, скидки до 90% и бонусы от партнеров за покупку – порадуйте себя обновками прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=24521][product id=22858][product id=816][product id=26021]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog