Подборки

Топ-7 трендовых купальников 2019

Не важно, где вы проведете лето: на пляже, в загородном домике или городской квартире. Покупать вещи для отдыха и собирать из них капсулу нужно уже сейчас. Пусть ее главным героем станет модный купальник, в котором будет удобно плавать и загорать. Редактор Oskelly.ru поможет выбрать подходящую модель.

1. На одно плечо

Слитные однотонные экземпляры с акцентом на одно плечо выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Обратите внимание на цвет купальника. Светлые варианты подойдут загорелым девушкам, которые хотят подчеркнуть бронзовый оттенок кожи. Яркие изделия с необычным декором и фигурными вырезами понравятся искушенным модницам, которые стремятся создать необычный лук для отдыха у бассейна. Такой купальник можно дополнить крупными серьгами, широкополой шляпой и интересными солнцезащитными очками.

2. С завышенной талией

Плавки с завышенной талией и классический верх – универсальная комбинация, которая подойдет любому типу фигуры. Некоторые экземпляры в стиле ретро украшены металлическими деталями, которые особенно актуальны весной и летом 2019 года. Выберите свой вариант: с поясом или без, принтованный или однотонный.

3. С оборками

Чтобы сделать купальники более женственными, дизайнеры снабжают их романтичными оборками. Декоративные элементы ярких и пастельных цветов располагаются на рукавах, плечах и талии. Они визуально добавляют объем. Используйте этот прием с умом: пусть воланы и оборки будут на той части тела, которую вы хотели бы зрительно увеличить, но не наоборот.

4. Кроше

Кроше – это техника плетения крючком, которая была актуальна еще в прошлом столетии. Сейчас ее используют при создании одежды и купальников. В таком наряде вряд ли удастся поплавать, зато запоминающихся кадров в нем можно сделать сколько угодно. Подобные модели смотрятся оригинально и эстетично, а также не доставят дискомфорта, если вы решите поиграть в пляжный волейбол.

5. На спорте

В спортивном купальнике не стыдно пройтись по пляжу. Девушки, которые следят за модой, поймут: вы не вернулись с соревнований по плаванию, а дефилируете в подиумной модели. Отдавайте предпочтение экземплярам с контрастными вставками и характерными принтами. Только не носите такие вещи с привычными парео или сарафанами. Лучше надевайте их с ветровками, очками-масками, панамами и удобной обувью. Спортивного шика много не бывает.

6. Нюд

В последних коллекциях модных домов преобладают купальники нюдовых цветов. Они практически сливаются с оттенком кожи, поэтому смотрятся максимально нейтрально, но при этом сексуально. Купите подходящий вариант – в бежевой, нежно-розовой, персиковой или коричневой гамме. С лаконичным купальником можно создавать множество аутфитов. Некоторые дизайнеры комбинируют его с огромными ротанговыми сумками, другие – с ковбойскими сапогами и шляпами. Итоговый выбор стилизации остается за вами.

7. Блестящий

Если на вечеринке вы хотите сразить всех наповал, вам точно понравится блестящий купальник. Он превратит даже самый простой образ в праздничный. Дополните его длинной накидкой в тон, небольшими сережками и стильными босоножками со шнуровкой.

[product id=9874][product id=9851][product id=16004][product id=8213]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog