Медиа

Moschino представили одежду из игры Sims

Креативный директор Moschino Джереми Скотт представил коллекцию готовой одежды и аксессуаров с пиксельными принтами из суперпопулярной игры Sims. В ее лукбуке модели позируют на фоне игровых локаций. Презентация коллаборации состоялась на вечеринке в Палм-Спрингс 13 апреля, в этот же день стартовали и продажи. Эта коллекция Moschino стала логическим продолжением показа лейбла на Миланской неделе моды, который был посвящен легендарной телеигре The Price Is Right.

Лаконичные фасоны в капсуле Moschino х Sims стали полотном для пиксельной имитации швов, карманов, ремней, лацканов и украшений. Знаковая эмблема Sims – зеленый пламбоб (кристалл, который появляется над активным персонажем) появился в коллекции в виде сережек, а также на слитном купальнике и зонте. А маскоты игры, лама и кролик, украсили футболки. Обувь, сумки и рюкзаки коллаборации также покрылись рисунками в виде цепей, пряжек, молний и прочего декора.

Интересно, что часть вещей из коллекции, например, худи, появится и в самой компьютерной игре. Джереми Скотт в официальном заявлении поделился, что ему нравится идея, что с помощью вселенной Sims можно придумать, разработать и претворить в жизнь целый мир индивидуальностей. «Эта концепция имитирует то, что я делаю при создании каждой коллекции Moschino, ведь я создаю воображаемую вселенную с захватывающими сюжетными линиями и яркими персонажами», – сказал дизайнер.

Напомним, что Джереми Скотт часто вдохновляется образами поп-культуры: к сезону весна-лето 2015 он выпустил коллекцию, темой которой стала кукла Барби. А осенне-зимнюю капсульную коллекцию 2014 года неподражаемый дизайнер посвятил McDonald’s.

[product id=1311][product id=18936][product id=1090][product id=1118]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog