Медиа

Trussardi использует свои архивные вещи в творческом проекте «Archive+Now»

Trussardi решил переосмыслить свое наследие, открыв свои архивы самым интересным представителям творческой Италии. Бренд принял верное решение влить свежую кровь, ведь с момента смены креативного директора о нем почти ничего не было слышно. В первой главе нового проекта лейбла приняли участие художницы Камилла и Джулия Вентурини, сестры-близнецы.

Вдохновляясь фирменными принтами и силуэтами из прошлых коллекций, дизайнеры бренда выпустили их осовремененные версии. А приглашенные художницы стилизовали архивные вещи новыми аксессуарами. Таким образом бренд наводит мосты между своим прошлым и будущим. Съемки видео и лукбука коллекции провели на фамильной вилле семьи Труссарди в Бергамо. Сестер запечатлели в роскошных интерьерах особняка 17 века фотограф Ханна Мун и дуэт режиссеров No Text.

Кожа, деним и аксессуары – неотъемлемая часть ДНК бренда, и именно в них вдохнули жизнь дизайнеры в новой коллекции. Шелковые платье и рубашка с платочным принтом, брючные костюмы из кожи, светлый тренч с карамельными кожаными деталями показывают, что бренд идет в верном направлении. В апреле и июне лейбл покажет новые выпуски проекта «Archive+Now» в сотрудничестве с другими креативными итальянцами.

[product id=20066][product id=7930][product id=7913][product id=12212]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog