Подборки

В чем ходить дома, чтобы выглядеть стильно? 7 сочетаний

Многие носят дома поношенные вещи, в которых стыдно выйти на улицу. А вот и зря, ведь стильно и современно можно выглядеть даже в родных стенах. Практически в любом бренде есть удобные модели. Не спешите бежать за ними в магазин. Сначала прочитайте обзор редактора Oskelly.ru и научитесь их грамотно стилизовать.

1. Комбинезон

Легкий комбинезон можно носить в любую погоду. Во время отопительного сезона в нем не будет слишком жарко. В конце весны, а также летом он подарит приятную прохладу. Не нужно ломать голову, с чем сочетать комбинезон. Он прекрасно смотрится соло: без накидок и кардиганов. Достаточно выбрать изделие, выполненное из натуральных материалов, и уютный образ готов!

2. Шорты


Жизнерадостные коралловые шорты спасут вас от летнего зноя. Они не сковывают движений: смело убирайте в них квартиру, готовьте оригинальные блюда, перебирайте гардероб и устраивайте домашние посиделки с подругами. Яркая вещь не требует замысловатого дополнения. Простой белой футболки с карманом на груди будет достаточно.

3. Свитер


Надевайте хлопковый свитер, когда за окном дует холодный ветер и идет дождь. С ним отлично смотрятся укороченные меланжевые брюки и светлые мягкие тапки. В таком образе можно сбегать в магазин или помочь детям занести велосипед. Соседки не будут смотреть на вас удивленными глазами. Кстати, советуем выбрать модель с рукавами ¾. Они более практичны: вы не испачкаете их, если будете нарезать овощи или варить варенье из свежих ягод.

4. Платье


Носите шелковое платье-комбинацию не только на улице, но и дома. Пусть это будут две разных вещи одинакового фасона. Ткань, из которой они сделаны, обладает важными достоинствами: поглощает неприятные запахи, не вызывает аллергических реакций и почти не мнется. Такая домашняя одежда создана не только для комфорта, но и красоты. Ваша вторая половинка точно оценит!

5. Пижама


Приятный телу комплект, состоящий из рубашки, а также свободных брюк или шорт, должен иметь свободный крой. Он не будет пережимать тело во время сна. Вам остается лишь выбрать цветовую гамму. Пижама бежевого, розового, небесного оттенка понравится романтичным особам. Красные, желтые и зеленые варианты подойдут смелым модницам, которые хотят блистать даже дома.

6. Спортивный костюм
Processed with VSCO with a4 preset

Мягкие штаны и трикотажная кофта на молнии – идеальное решение для тех, кто всё время мерзнет. Носите согревающий комплект с базовой футболкой или майкой. В таком виде можно читать книги и смотреть любимые фильмы. Если вы случайно заснете, одеяло не понадобится. Спите с открытым окном и наслаждайтесь комфортом!

7. Кардиган


Кашемировый кардиган понравится женщинам, которым то жарко, то холодно. Не стоит мучиться и долго думать, что надеть. Просто накиньте удлиненную вещь. В любой момент вы сможете ее снять. Носите кардиган в паре с эластичными легинсами и верхом в стиле oversize. Волосы завяжите в пучок, чтобы образ получится еще более непринужденным.

[product id=11465][product id=169][product id=23390][product id=14327]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog