Подборки

Городские шорты: как выбрать и с чем носить

Шорты – незаменимая вещь в летнем гардеробе. В зависимости от фасона и материала, с ними можно делать самые разные образы, от элегантных до бунтарских. Самые актуальные шорты – не короткие и слегка свободные, со средней или высокой посадкой. На какие модели стоит обратить внимание и с чем их стилизовать, расскажет редактор Oskelly.ru

С рубашкой или блузой

Комбинация шорт с блузой или рубашкой поможет создать элегантный наряд, который украсит ваши будни. Выбирая в меру укороченный низ, дополните его закрытой блузой с трендовыми объемными рукавами. Туфли с открытой пяткой, темные очки и модная тисненая под крокодила сумка завершат городской лук для солнечных дней.

С футболкой

Самое понятное и привычное сочетание футболки и шорт можно сделать более интересным. Достаточно взять яркие свободные кожаные шорты и добавить к ним несколько массивных браслетов, один в тон низу. Тогда в свободной футболке с мультяшным принтом и «уродливых» кроссовках вы будете выглядеть стильной штучкой. Обратите внимание на детали этого образа – форму очков, перекликающуюся с принтом, заправленную с напуском футболку, подвернутые рукава и многоцветную сумку.

С вязаным топом

Ультрамодные бермуды можно носить даже в офис, если это позволяет дресс-код. А для встречи с подругами оживите их ярким вязаным топом, и, если позволяет фигура, выберите укороченную модель. Очки в черепаховой оправе и микросумка на цепочке станут дополнительными цветовыми акцентами. И лодочки светлого или нюдового оттенка сделают ваши ноги бесконечными.

С пиджаком

Сверху топа на тонких бретельках или футболки всегда можно надеть свободный пиджак. Самый писк моды – когда он заканчивается на одном уровне с шортами. Здорово, если они будут со стрелками, защипами или поясом из того же материала и пряжкой в тон. Конечно, лучше всего будет смотреться достаточно плотная ткань – она выглядит наиболее презентабельно, меньше мнется и не висит тряпочкой.

С накидкой

Легкое цветочное кимоно или узорчатая накидка из объемной пряжи – обе этих опции внесут немного бохо-шика в луки с джинсовыми шортами. Стоит выбрать актуальный фасон – пусть шорты будут слегка свободными, ведь такие визуально стройнят больше, чем нечто обтягивающее. Классические кеды и украшение на шею, например, цепочки или бусы из природных материалов, будут простыми, но эффектными финальными штрихами в образе.

С джемпером

Тонкий джемпер карамельного цвета, заправленный в светлые костюмные шорты – основа женственного аутфита с легким налетом ретро. Остроносые мюли с декором – идеальная обувь, поддерживающая настроение подобного ансамбля. Важно, чтобы низ был на высокой талии и не слишком коротким, поскольку в городских нарядах ультракороткие варианты совершенно неуместны.

С косухой

Косуха поддержит бунтарский дух рваных джинсовых шорт. Она может быть не только черной, серой или коричневой – летом отлично смотрятся светлые и пастельные оттенки. Не помешает сбалансировать наряд изящными босоножками с бантами нестандартного оттенка.

[product id=9980][product id=900][product id=1750][product id=11291]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog