Подборки

8 повседневных образов с кроссовками

Кроссовки подходят не только для пробежек и тренажерного зала. Стритстайлеры всей душой полюбили их и считают универсальным элементом гардероба. Если вы до сих пор не решились надеть кроссовки в паре с летним платьем или прямыми джинсами, читайте обзор редактора Oskelly.ru и вдохновляйтесь стильными аутфитами.

С укороченными брюками

Дуэт удобной обуви и укороченных брюк – идеальный вариант для деловых забегов и важных встреч. Низ длиной 7/8 акцентирует внимание на изящных щиколотках и закрывает то, что вы хотите скрыть от окружающих. Наденьте с ним двубортный блейзер, а также базовую футболку или джемпер.

С платьем

Мы не призываем удивлять общественность эпатажным сочетанием кроссовок LV Archlight и летящего цветочного платья. Обратите внимание на более спокойную обувь, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Дополните образ жесткой сумкой оригинальной формы. Она будет главной изюминкой наряда.

С юбкой

В струящейся юбке с запахом, легкой футболке и массивных кроссовках можно пройти не один километр. Что это будет: романтическое свидание или прогулка до торгового центра, решать вам. Советуем выбрать низ длины миди. Он не сковывает движений и скрывает проблемные зоны. Выберете юбку чуть короче, если вы обладательница небольшого роста.

С джинсами

Джинсы есть в гардеробе любой модницы. Носите безобидную вещь с кроссовками, топом и укороченной джинсовой курткой. Захватите с собой небольшую сумочку с леопардовым принтом. В нее поместятся солнцезащитные очки, смартфон, ключи и кошелек.

С велосипедками

Эффектная комбинация подойдет неординарным особам, которые отправляются в салон красоты или на открытие модного бутика. Объемные кроссовки дополните «папиным» пиджаком, футболкой с рисунком, вместительной сумкой и многоярусным украшением. Очки в стиле «матрица» уже не так актуальны, но, если они запали вам в душу, то носите на здоровье.

С худи

Сочетайте кроссовки с уютным худи, если боитесь составить странный лук. Эта пара увеличивает шансы на успех в несколько раз. Поддержите спортивную линию брюками с лампасами и поясной сумкой, надетой через плечо. Свежо и нескучно. То, что нужно для насыщенных городских будней.

С тренчем

Лакированный тренч в цветную клетку – отличное решение разбавить приевшиеся аутфиты. Он прекрасно смотрится в паре с бежевыми джинсами, светлой водолазкой с горлом и огромными кроссовками. Небрежно перевяжите верхнюю одежду поясом, чтобы соблюсти пропорции и визуально сделать обувь не такой громоздкой.

С объемной курткой

Весной объемная куртка защитит от непогоды, а летом спасет от вечерней прохлады. Наденьте вместе с ней легкие кроссовки, чтобы под конец дня ноги не устали от постоянной беготни. В таком виде на работу, конечно, не пойдешь, зато с детьми в парк аттракционов или на выставку – легко.

[product id=23890][product id=21608][product id=22381][product id=3212]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog