Медиа

Весь гардероб на вашей ладони: топ-4 приложения для организации вашего шкафа и продвинутого шопинга

Пока автор данного материала мечтает о появлении зеркала, с помощью которого можно было бы виртуально примерить на себя любой образ, продвинутые модники не ждут наступления будущего и активно осваивают уже существующие методы рационализации гардероба. В их числе – мобильные приложения, с помощью которых можно не только систематизировать завалы в своем шкафу, но и сделать шопинг более осознанным. Собрали для вас лучшие примеры таких программ!

Oskelly

Знаем, что некоторые пользователи Oskelly предпочитают пользоваться сайтом, чтобы просматривать товары на большом экране. Но даже тем, кто предпочитает WEB-версию платформы, все же стоит скачать наше мобильное приложение. Во-первых, потому что там доступно много дополнительных интерактивных функций, таких как Stories и «Торги». Во-вторых, с помощью нашего super-app можно легко менеджерить свой гардероб! Вдохновляйтесь модными луками в Сторис наших пользователей, добавляйте товары в Вишлисты, формируйте собственные образы и сразу оформляйте на них заказ. А как только наряд или аксессуар примелькается вам и знакомым, вы в два сможете выставить вещи на продажу. В общем, не хотим хвастаться, но Oskelly – идеальное приложение для осознанного шопинга и регулярной разгрузки гардероба!

Getawardrobe

Getawardrobe – то самое приложение, которое поможет систематизировать одежду в вашем шкафу и понять, чего в нем не хватает, каких вещей, наоборот, в избытке. Здесь можно оцифровать одежду, обувь и аксессуары, со стороны посмотреть, насколько те иные вещи сочетаются друг с другом и тут же составить самые удачные аутфиты. Сохраните свои лучшие образы, составьте мудборды и формируйте свой собственный стиль. Интересная фишка Getawardrobe – счетчик, который позволяет отслеживать, как часто вы выгуливаете тот или иной комплекты. Удобно, чтобы не слишком часто повторяться с любимыми образами, а еще можно сразу понять, какие вещи вы не используете (для них лучше найти нового владельца с помощью Oskelly!).

Smart Closet

Любители составлять мудборды придут в восторг от приложения Smart Closet. С его помощью можно загрузить обтравки вещей из своей шкафа и составлять с ними симпатичные образы. Опять же, чтобы сделать шопинг более осознанным, перед покупкой изделия можно проверить, насколько оно мэтчится с другими вещами из гардероба. Мы в OSKELLY тоже предусмотрели такую возможность – просто заскриньте первую фотографию из карточки товара и поместите ее на мудборд в любом редактора (благодаря белому фону сделать это очень удобно). У Smart Closet есть еще один плюс – приложение отслеживает, сколько вы потратили на покупки в этом месяце.

Gucci

Если вы являетесь поклонником бренда Gucci, то вам повезло: итальянский Дом моды создал классное приложение с VR-технологией, с помощью которого можно примерить кроссовки! Просто выбираете понравившуюся модель, наводите камеру смарт-фона на ноги и приложение покажет, как сникеры будут смотреться в реальной жизни. Такой же трюк можно повторить с наручными часами. Предполагается, что объекты желания из коллекций бренда можно заказать прямо из приложения. Но сейчас такая функция для России не доступна. Зато можно выбрать товары, виртуально примерить их, а потом найти такие же на OSKELLY!

oskellyblog