Медиа

Джиджи Хадид и Reebok выпустили совместную коллекцию

Коллаборацию модели и спортивного гиганта анонсировали в ноябре прошлого года. Первый дроп состоялся 7 декабря, а теперь их поклонники могут увидеть полную коллекцию. Джиджи Хадид уже несколько лет является амбассадором бренда, снимаясь для его рекламных кампаний.

Работая над коллекцией Reebok x Gigi Hadid под названием Future Nostalgia, модель просматривала архивы марки. В основе коллаборации лежат знаковые силуэты 80-х и 90-х годов, сочетающиеся с вновь модным color block. Сочные цвета и динамичные линии органично дополняют как облегающие боди и лосины, так и свободные брюки, анораки и куртки на молнии. Разумеется, не обошлось и без кроп-топов, которые так любит Джиджи.

Помимо этого она обновила беговые кроссовки Aztrek 1993 года. Модель кастомизировала их, добавив цветные акценты и трендовую толстую подошву. По словам представителей спортивного лейбла, эта обувь сделана для женщин, которые сами устанавливают границы стиля.

Помимо одежды и кроссовок, в коллекцию вошли объемные нейлоновые сумки на молнии. Потому что это уже не первая коллаборация Джиджи с дизайнерами: на ее счету 4 коллекции с Томми Хилфигером. Кроме того, она придумывала дизайн украшений для Messika. Кто знает, может быть, Джиджи Хадид, по примеру Рианны, запустит свой собственный модный лейбл?

[product id=17727][product id=17885][product id=7792][product id=18212]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog