Подборки

Запасайтесь к осени: что брать на распродажах

Распродажи – отличное время, чтобы наведаться в магазины за вещами классом выше привычного, ведь они становятся более доступными. А еще на скидках стоит обращать внимание на качественную демисезонную одежду и обувь, которые являются базой именно вашего гардероба. Редактор Oskelly.ru подскажет, что взять на сейле и с удовольствием носить осенью.

Кардиганы

Классные свободные кардиган со значительным содержанием шерсти и кашемира сейчас можно найти с огромными скидками. Тонкие и объемной вязки, модели на пуговицах будут более универсальными: их можно надевать как на голое тело на манер пуловера, так и поверх рубашек, блуз и водолазок. Осмельтесь на смелые оттенки: они бесподобно выглядят на фоне осенних листьев и поднимают настроение зимой.

Костюм

Костюмы насыщенных цветов из плотных тканей будут выручать вас всю осень и зиму, когда вы в затруднении, что надеть. Вдохновляйтесь благородными красками ягод и драгоценных камней. Особенно утонченные образы можно создать в монохромной гамме, например, с брусничным костюм комбинируйте винные джемпер и замшевые лодочки. Обратите внимание на нестандартный способ ношения ремня в этом аутфите!

Комбинезон

Тренд на комбинезоны не сдаст позиций и в будущем сезоне. Выбирайте свободные силуэты, необычную детали и плотные ткани, и будете самой модной. С комбинезонами хорошо смотрятся водолазки, рубашки и ботильоны. Тонкие каблучки и сумка-ведерко внесут в маскулинный наряд женственности.

Деним цвета индиго

За лето вы наверняка успеете соскучиться по темно-синему дениму. Так что не упустите возможность ухватить любимую модель джинсов в цвете индиго. И с наступлением прохлады носите с истинно осенними вещами, такими как свитер из мохера в красно-синюю клетку и вельветовое пальто. Не забудьте о statement-носках и структурированной сумке вкусного оттенка!

Модные ботинки

Миксование стилей добралось и до обуви: одни дизайнеры активно добавляют к ботинкам челси массивную подошву, другие – каблуки. Если такие эксперименты с формой вам не по душе, выбирайте туристические ботинки-хайкеры. Тут можно оторваться с фурнитурой: крючки или петки, цветные шнурки или ремешки вокруг голенища. Всю эту обувь можно носить не только с джинсами и брюками: она интересно контрастирует с юбками и платьями.

Кожаная одежда

Крутые кожаные юбки, брюки, рубашки и тренчи на распродажах можно приобрести за полцены. Они разбавят базовые ансамбли своей фактурой. Юбки-миди из кожи сочетайте с блузами. Брюки лучше предпочесть посвободнее, со средней или низкой посадкой – их легко надевать, да и актуальными они будет дольше. Окружите подобные кожаные брюки изящной обувью и тонким верхом, который красиво задрапируется в районе талии.

Тренчи и пальто
[email protected]

Светлые, а также принтованные тренчи и пальто часто доживают до скидок. Белый плащ поможет вам скомпоновать образ, который выгодно выделит вас на фоне прохожих, перешедших осенью на темную сторону. Из верхней одежды с принтом в моде анималистические узоры, в особенности зебра, питон и леопард. Остальные вещи в комплекте пусть будут однотонными: черные брюки, водолазка, очки «кошачий глаз» и ботильоны с лакированными мысами.

В этом видео эксперт Oskelly.ru Кристина расскажет, как отличить лакированную обувь из натуральной кожи от искусственной.

[product id=26760][product id=26476][product id=25097][product id=22708]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog