Подборки

Танкетка — удобная альтернатива каблукам. 7 образов

Идеальный образ – это тот, в котором сочетаются красота и удобство. Иногда эти понятия трудно «подружить» друг с другом, особенно когда речь идет об обуви. Девушки готовы на жертвы: чтобы казаться выше, они надевают высокие каблуки. Редактор Oskelly.ru предлагает заменить их на практичную танкетку. Самые интересные образы с ней ищите в этом обзоре.

С блузой

Персиковая блуза с открытыми плечами смотрится утонченно и женственно. Носите ее с обтягивающими синими джинсами, которые подчеркнут достоинства фигуры. Босоножки на джутовой платформе визуально удлинят ноги и сделают вас стройнее. Элегантная сумка кросс-боди и солнцезащитные очки с цветными зеркальными линзами завершат модный наряд.

С платьем

Женственное льняное платье с лимонным принтом внесет в гардероб нотку свежести и озорства. Подберите к нему комфортные туфли на танкетке, цвет которых будет дублировать один из оттенков принта. Что касается сумки, сюда впишется «малышка» из соломы. Только не переборщите с украшениями: достаточно будет лаконичных сережек и пары колец.

С рубашкой

Обзаведитесь универсальной клетчатой рубашкой зефирного оттенка. Она выручит вас не раз. К тому же, эту повседневную вещь можно носить круглый год. Летом сочетайте ее с джинсовой юбкой длины мини и светлыми эспадрильями на платформе. Нейтральная текстильная сумка с деревянными ручками поддержит летнее настроение ансамбля.

С пиджаком оверсайз

Этот аутфит понравится смелым особам, которые не против быть в центре внимания. Его основу составят прямые выбеленные джинсы и белоснежный кроп-топ. Сверху накиньте бежево-серый пиджак маскулинного кроя. Женственные туфли усмирят его брутальность. Советуем захватить с собой вместительную сумку, в которую поместятся все важные мелочи.

С джинсами

Классические mom-jeans в паре с футболкой в горизонтальную полоску станут вашими любимцами. Действительно, эту функциональную комбинацию можно носить и на прогулку, и в кафе, и в кино. Обувь лучше выбрать оригинальную, например, эспадрильи на джутовой танкетке с контрастной пяткой. Круглая сумка среднего размера как нельзя лучше впишется в летний наряд.

С комбинезоном

Миксуйте джинсовый комбинезон с жизнерадостной рубашкой с коротким рукавом. Леопардовые босоножки разнообразят современный образ. Выбирайте их, если не боитесь сочетать принты. Поклонницам базовых ансамблей рекомендуем остановиться на более спокойном варианте: однотонном без декора. Прямоугольная сумка коричневого цвета дополнит casual-лук.

С юбкой

Замшевая юбка-трапеция отлично смотрится с романтичным легким топом с открытыми плечами. На ноги наденьте босоножки на высокой джутовой платформе. Сюда впишутся базовая сумка-шоппер и очки актуальной формы. Отправляйтесь в таком виде на свидание или вечернюю прогулку.

[product id=21773][product id=10405][product id=9882][product id=13665]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog