Подборки

Застегнитесь: 7 нарядов с платьем-рубашкой

Платье-рубашка – это наш верный соратник, когда нужно одеться стильно, а времени на сборы в обрез. С ним можно комбинировать сумки разной формы, утонченную или спортивную обувь и различные аксессуары и каждый раз выглядеть по-новому. Редактор Oskelly.ru выбрал для вас несколько удачных нарядов с платьем-рубашкой.

Мини

Лаконичное короткое платье-рубашку оживят модные детали, например, стилизованный бант на груди. А для того, чтобы сделать образ по-настоящему выходным, а не домашним, добавьте каблук: например, трендовые босоножки с платформой под носочной частью. Также не помешают прямоугольный клатч и массивное ожерелье: такие сейчас актуально носить под слегка расстегнутый воротник.

В стиле колор блок

Минималистичный фасон платья-рубашки – удачная основа для многоцветного принта. Причем колор блок – это необязательно яркие оттенки. Это белое платье из плотного хлопка окрашено в оттенки песочного и хаки. Природную цветовую гамму поддерживают леопардовые лодочки и коричневые очки.

Как второй слой

С длинным платьем-рубашкой можно поиграть, составляя многослойные аутфиты. Наденьте его прямо на юбку в складку чуть большей длины, оставив несколько нижних пуговиц расстегнутыми. Юбка с узором, например, в горох, сделает наряд еще более интересным. Завершить его поможет пояс или ремень и пара длинных кулонов.

Принтованное

Принтованное платье – отличный выбор для повседневных луков. Летнее платье из натуральных тканей украсит актуальная «матрасная» вертикальная полоска. К нему так и просятся в компанию удобные кеды или кроссовки, а для более официального вида можно добавить туфли на небольшом каблуке.

Джинсовое

Джинсовая ткань хорошо выглядит в лаконичных формах, таких как сарафан или платье-рубашка. Чтобы разнообразить второй вариант, присмотритесь к моделям с необычными деталями, например, воротником с принтом зебра. С ним будут круто перекликаться клетчатые слингбэки.

Без рукавов

В самую жаркую погоду стильный городской аутфит можно составить с платьем-рубашкой без рукавов. Трапециевидный фасон позволит телу дышать, а авангардный крой покажет, что вы знаете толк в дизайне одежды. Грубые сандалии будут как нельзя кстати: самые модные сейчас – виниловые, спортивные или а-ля дедушкины.

Романтичное

Белое платье оверсайз с модными бантами на бедрах представляет собой современное прочтение романтичного образа. Тонкие цепочка и браслет выглядят изящно и ненавязчиво, а черные босоножки и структурированная сумка поддержат солнцезащитные очки.

В этом видео эксперт Oskelly.ru Кристина рассматривает два экземпляра подобной сумки, а именно модель Vicky от Saint Laurent, и определяет, какой из них – оригинальный.

[product id=25943][product id=1487][product id=17180][product id=25703]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog