Подборки

Перестаньте носить неудобные сумки: лучшие образы с авоськой

Структурированные сумки всегда будут в моде, но летом зачастую их не хочется брать с собой. На помощь придут невесомые авоськи, с которыми раньше ходили за продуктами. Легкую цветную сетку можно свернуть и положить в карман – она не займет много места. Но одной авоськи недостаточно, чтобы быть в тренде, важно ее грамотно стилизовать. Как это сделать, расскажет редактор Oskelly.ru.

С комбинезоном

Комбинезон кирпичного оттенка из натуральной ткани – то, что нужно в 30-градусную жару. Носите его со светлой авоськой, повязкой на голову с тропическим принтом и очками нестандартной формы. Изящные подвески с монетками отлично подойдут к глубокому V-образному вырезу. На ноги наденьте однотонные эспадрильи.

С платьем

Выбирайте летние платья, если стесняетесь ходить в шортах. Модель длины макси в вертикальную полоску визуально вытянет силуэт и добавит несколько сантиметров к росту. Золотистые босоножки на невысоком каблуке хорошо впишутся в женственный аутфит. Простая авоська сделает его более повседневным.

С пиджаком

Даже самый скучный лук с привычным пиджаком можно сделать ультрамодным. Для этого дополните деловой элемент лаконичным топом и «зефирными» брюками. Остроносые слингбэки на плоской подошве и элегантная шоколадная сумка в сетку поддержат темный пиджак. Крупные аксессуары будут привлекать слишком много внимания. Лучше остановитесь на минималистичных сережках.

С блузой

Комбинируйте романтичную блузу с вышивкой ришелье с пыльно-розовыми льняными брюками. Низ должен быть немного свободным: это скроет проблемные места. Дополните наряд босоножками на массивной джутовой платформе и озорными очками в форме сердец. Если не боитесь зрительно увеличить нижнюю часть тела, поэкспериментируйте с брюками. Пусть они будут жизнерадостными и принтованными.

С джинсами

Белая одежда особенно актуальна летом. Она подчеркивает загар и отлично смотрится на фоне сочной зелени. Составьте total white look с ярким акцентом. Наденьте джинсы цвета слоновой кости, ослепительно-белую футболку и ярко-красные босоножки с плетеной платформой. Захватите с собой вместительную авоську.

С юбкой

Юбка с необработанным краем станет изюминкой вашего образа. Миксуйте ее с любым верхом: топом, блузой, футболкой. Главное, чтобы рукава были короткими, а крой самой вещи – свободным. Дополните нейтральную одежду черной сетчатой сумкой, слингбэками и большими солнцезащитными очками.

С шортами

Наверняка в вашем гардеробе есть универсальные джинсовые шорты. Предлагаем носить их с легкой рубашкой и любимыми шлепанцами. Бежевая авоська завершит casual-наряд. Отправляйтесь так за фруктами, на экскурсию или прогулку по берегу моря.

[product id=77][product id=15434][product id=19016][product id=3448]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog