Подборки

Зонты остаются дома: 7 образов с дождевиками

Дождевики просто незаменимы, когда погода ветер может резко поменяться и нагнать хмурые тучи. Цветные и прозрачные, длинные и укороченные они отлично вписываются в любой образ: с платьем или джинсами, каблуками или кроссовками. К тому с ними легко создавать стильные многослойные аутфиты. Редактор Oskelly.ru рекомендует несколько удачных сочетаний с дождевиками.

Прозрачный

Полностью прозрачный дождевик подойдет к одежде любого цвета и стиля, так что с ним можно создавать самые разные аутфиты. Модный блогер из Германии Каролина Даур комбинирует такой дождевик-тренч с черной отделкой с кожаными рубашкой и мини-юбкой того же цвета. В качестве аксессуаров девушка выбрала черные же ботильоны-носки и очки cat eye, а сумка и серьги в красно-оранжевой гамме стали акцентами в монохромном образе.

А вот и другой пример того, как носить точно такой же пластиковый тренч. Надевайте его прямо поверх классического бежевого плаща! Вареные джинсы вместе с белой футболкой и ботильонами того же цвета создадут эффект небрежного шика. Сумка с брошкой и розовой питоновой полоской добавят гламура.

Кстати, прозрачный дождевик также круто смотрится с ярким брючным костюмом и лакированными ботильонами.

Короткий

Короткий дождевик очень удобен в повседневной жизни: ходите в нем гулять на детскую площадку, в парк с собакой или бегите в кинотеатр. Пусть такой дождевик будет бодрить вас и всех окружающих сочным оттенком. К желтому или красному отлично подойдет любой темный низ: от синих джинсов до черных кожаных брюк из лакированной кожи. Можно оставить верхнюю одежду единственным цветными элементом ансамбля, подобрав белую сумку с актуальными черепаховыми деталями.

В стиле сolor block

Полупрозрачный молочный дождевик в виде тренча, конечно, все же нужно дополнить зонтом для полной защиты от дождя. Но за его красоту можно простить ему все: в таком не стыдно появиться на выставке или модном показе. Крупные пуговицы, коричневые и черные детали в сочетании с кобальтовой отделкой отсылают к стилю 70-х и удачно комбинируются с оранжевым топом и разноцветной твидовой юбкой.

Длинный

Длинный цветной плащ-дождевик – выбор настоящих модниц! В таком вы точно не останетесь на улицах города незамеченной. Розовый экземпляр надевайте с принтованным платьем длины миди или макси. Не забудьте добавить модные аксессуары: очки необычной формы и ретро-сумку в стиле Gabriela Hearst.

Можно быть готовой к капризам погоды и при этом выглядеть стильно. Для этого возьмите водолазку трендового ядовито-зеленого оттенка, синие джинсы-клеш и длинный голубой дождевик. Водолазка, проглядывающая через полупрозрачный тренч, слегка изменит свой цвет и будет смотреться крайне интересно. Остается добавить только соответствующую погоде обувь.

С пайетками
[email protected]

Этот лук рушит все стереотипы и является отличным примером тенденций современной стилизации. Пайетки днем? Почему бы и нет, если они смиксованы с прозрачным пластиковым плащом, лаконичным миди-платьем и бейсболкой. Вышивка на ней, а также строгая сумка и белые ботильоны, присборенные на лодыжке, прекрасно вписываются в общую картину.

Эксперт Oskelly.ru Кристина знает, как реанимировать белую обувь, например, кроссовки, которые пострадали от грязи после дождя. В этом видео она покажет вам два своих любимых средства, которые вернут им прежний вид.

[product id=10533][product id=10995][product id=19329][product id=12553]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog