Подборки

Самые модные цвета лета 2019

Лето – время ярких красок и модных экспериментов. Смело миксуйте между собой жизнерадостные вещи с принтом или без. Актуальная палитра преобразит даже самый простой аутфит. Институт цвета Pantone выделил несколько трендовых оттенков этого сезона. Редактор Oskelly.ru расскажет, на какие из них стоит обратить внимание.

Ярко-оранжевый

Просторные апельсиновые брюки из натурального материала визуально удлиняют ноги и корректируют пропорции фигуры. Лучше выбирать модели на высокой талии. С цветным низом будет отлично сочетаться цветочная блуза. Зеркальные серебристые туфли станут эффектным дополнением наряда. Захватите с собой нейтральную сумку, чтобы не переборщить с акцентами.

Фуксия

Шелковая рубашка цвета фуксии спасет вас в теплую погоду. Советуем присмотреться к моделям в бельевом стиле. Они смотрятся очень женственно и небанально. Комбинируйте такую вещь с выбеленными джинсами-скинни и босоножками на джутовой платформе. Вместительная плетеная сумка поддержит настроение всего ансамбля.

Желтый

В солнечном комбинезоне можно пойти в кино, на свидание и встречу с подругами. Пусть ткань будет легкой и струящейся. Она отвлечет внимание от проблемных зон и обеспечит дополнительную вентиляцию. На ноги наденьте удобную светлую обувь, например, казаки, сандалии или шлепанцы, в зависимости от температуры за окном. Что касается сумки, сюда подойдет модель среднего размера с широким наплечным ремнем.

Синий

Ультрамариновое платье с разрезом – маст-хэв этого лета. Комбинируйте женственную вещь с аккуратными босоножками и небольшим клатчем. Крупные серьги добавят образу немного этники. Солнцезащитные очки-авиаторы сделают его более стильным. В таком виде можно пойти в ресторан, прогуляться по берегу моря или отправиться на торжество.

Коричневый

Хорошая новость для любителей спокойных цветов: этим летом особенно актуальна базовая коричневая гамма. Предлагаем носить брюки цвета карамели вместе с романтичной блузой в горошек и остроносыми лакированными туфлями. Завершите лук лаконичной сумкой-ведерком

Пыльно-розовый

Нежный пыльно-розовый цвет удивит вас своей универсальностью. Он гармонично смотрится в паре с другими оттенками. Рекомендуем сочетать плиссированную юбку со светлой блузой с лентами. К изящному комплекту подойдут практичные босоножки на блочном каблуке и сумка кросс-боди.

Тепло-красный

Отличная альтернатива классическому красному цвету – вариант с теплым подтоном. Это может быть свободная блуза с кисточками, как на фото. Миксуйте ее с джинсовыми шортами и бежевыми мюлями на каблуке. Захватите с собой круглую соломенную сумку, в которую поместится всё самое необходимое.

[product id=10533][product id=10995][product id=19329][product id=12553]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog