Подборки

Что взять на распродаже и носить летом: 7 классных вещей

Первые летние распродажи уже начались. Если вам как раз нужно пополнить летний гардероб, самое время сделать это, пока есть нужные размеры. Обновки вы сможете носить еще 2 с лишним месяца, а то и больше, если планируете улететь на отдых в бархатный сезон. Редактор Oskelly.ru рекомендует вещи, на которые стоит обратить внимание на скидках.

Блуза с объемными рукавами

Блуза с рукавами-буффами – очень модная вещица, особенно если на ней присутствует вырез «каре». Такое декольте в духе эпохи Возрождения выглядит очень романтично. Блуза такого фасона придаст женственности даже простым джинсам. К тому же она подружится с остальными летними низами: бермудами, брюками из тонкой ткани, юбками мини и миди. Не ограничивайтесь белым цветом: черные и красные блузы с объемными рукавами также смотрятся интересно!

Шорты по колено

Шорты по колено – очень разумная длина для городских аутфитов. С ними возможны самые разные комбинации: от футболок и кроп-топов до рубашек и свободных жакетов. В жару в удлиненных хлопковых шортах можно даже пойти в офис. А в свободное от работы время смело носите джинсовые бермуды с асимметричной блузой, например, с цветочным принтом

Брючный костюм

Яркий брючный костюм будет вашей палочкой-выручалочкой все лето: на свадьбе друзей, на деловой встрече, в кафе с подругами или на прогулке по городу. Выбирайте подходящий случаю нижний слой: атласный топ, принтованную футболку, укороченный топ или даже спортивный топ. Обувь тоже может быть самая разная: от мюлей до кед, а модницы вовсю носят брючные костюмы с вьетнамками!

Платье в цветок

Платье в цветок – это покупка, о которой вам не придется жалеть, потому что оно очень и очень универсально. Обращайте внимание на модели с мелким принтом или миксованием его с геометрическим или более крупным цветочным. Приветствуются мелкие пуговицы, воланы и рюши, а еще экземпляры с разрезом по центру бедра. Сочетайте их с многоярусными ожерельями из цепочек и ракушек, геометричными сумками, спортивными сандалиями или замшевыми ботильонами

Плетеная сумка

Сумка, сплетенная из соломки или цветной пряжи, будет уместна не только на пляже, но и в городских ансамблях. Комбинировать ее можно с джинсами и всеми упомянутыми выше вещами, например, с летящими платьями и сандалиями. Актуальные формы варьируются от сундучков и ридикюлей до и мягких трапеций и авосек.

«Голые» босоножки

Босоножки с переплетением тонких ремешков выглядят совершенно невесомыми, не мешая взгляду любоваться ножками. Квадратный мыс сейчас в большом почете у дизайнеров и стритстайлеров. Каблук выбирайте по вашим личным предпочтением: хоть устойчивый блочный, хоть кокетливую рюмочку. Такие босоножки подойдут к брюкам, шортам, юбками и платьям самой разной длины. Если на обуви есть длинные ремешки, фиксируйте их прямо поверх брюк, как Перниль Тейсбек и модели лукбука Bottega Veneta Resort 2020.

Широкополая шляпа

Соломенная шляпа с широкими полями – не просто красивый аксессуар, но и хорошая защита от солнечных лучей. С ней у вас получится создавать томные и загадочные образы, например, с платьем в натуральном стиле и бежевой авоськой. Четкими линиям шляпы в этом наряде вторят оверсайз-пиджак и классические лодочки в стиле Chanel.

Шелковые платки – еще один красивый и благородный аксесуар, который разнообразит ваши луки. В этом видео эксперт Oskelly.ru Полина Кирова расскажет, как модно носить платки и банданы всех размеров.

[product id=24288][product id=20042][product id=22355][product id=26380]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog