Кроссовки Louis Vuitton, покупала в ЦУМе в самый последний момент, когда они продавались в России. В отличном состоянии, ночила редко - оказались мне малы (ошиблась с размером). На язычке указан размер 36,5. По факту на 37 размер отлично, а на 38 уже малы.