Подборки

10 классных летних сумок

От разнообразия представленных дизайнов сумок в это сезоне просто разбегаются глаза. Редактор Oskelly.ru подобрал для вас самые модные формы и интересные материалы, чтобы вы точно смогли подобрать себе идеальный аксессуар на лето. И лучше не ограничиваться одной, а иметь несколько экземпляров для разных ситуаций!

Соломенные

Соломенные сумки в разнообразных вариантах – хит летних образов 2019 года. Бахрома из рафии на мягких тоутах придаст аутфитам с блузами и шортами или длинными платьями небрежного шика. А плетеные структурированные круглые и прямоугольные кросс-боди легко адаптируются к любым городским условиям.

С ракушками

Сумки-коробочки, чья фронтальная часть украшена целой коллекцией раковин, или авоська, в которую вплетены мелкие округлые ракушки, сразу выдадут в вас модницу. Носите их с минималистичными платьями или топом и кюлотами.

Веревочные

Мастерицы могут вспомнить уроки макраме и за пару вечером сплести себе модный аксессуар. Но можно не заморачиваться: бренды всех категорий представили много интересных опций. Вязаные корзинки, сумки с круглыми ручками, котомки с бахромой и кистями или хитрые а-ля морские узлы из канатиков добавят текстуры, сделав интереснее образы с рубашками или брючными костюмами.

Ведерко

Лаконичная форма прекрасно вписывается во многие современные наряды, собирая даже эклектичные миксы воедино. Убедитесь в этом, сочетая сумки-ведерки с платьем в цветок и массивными кроссовками.

Круглая

Круглая или приближенная к ней по форме сумка придает образам элегантности, а также дружит с более дерзкими образами за счет геометрии. Предпочтите экземплярам на длинном ремешке аксессуары с короткой ручкой – они наиболее актуальны. Такая сумка может быть принтованной, однотонной или с граффити.

С бусинами

Пластиковые или деревянные, круглые или овальные, мелкие или огромные, бусины украшают ультрамодные сумки. Они могут быть полностью сплетены из бусинок или присутствовать лишь на ручке – градус модности выбирайте сами. Такая сумка не сможет стать основной, но дополнит аутфит на выход.

Под крокодила

Тиснение под крокодила уверенно наступает на пятки питоновой фактуре. Чтобы образ был не слишком строгим, обращайте внимание на необычные формы: крупные клатчи-мешки, багеты или микросумки.

Сумка-кисет


Если впереди выпускной или вас пригласили на свадьбу, уйдите от клише и оставьте классический клатч на цепочке дома. Стоит заменить его кисетом, затягивающимся на витой шнурок. Перья, вышивками нитями, бисером или бусинами – заметный аксессуар отлично подойдет даже платьям и комбинезонам из гладких тканей. Чтобы руки были свободны, можно подобрать поясной вариант интересного оттенка.

Дерево

Цельные деревянные сумки, сквозные экземпляры из бамбуковых плашек или элементы из природного материала в виде ручек, декоративных колец или рамок ридикюля будут гармонично смотреться с бежевым и белым цветом, а также с асимметрией и авангардными формами.

Акриловые

Акрил и прочий пластик, разноцветный или рыже-коричневый, в этом сезоне присутствует в сумках единолично, и, кроме того, заменяет ручки или металлические цепочки. Один такой акцент сделает ваш лук супертрендовым!

[product id=18246][product id=24327][product id=24651][product id=21991]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog