Подборки

Сандалии: какие выбрать и с чем носить?

Сандалии – универсальная летняя обувь. Они не только удобные, но и стильные. В этом сезоне дизайнеры дали волю фантазии и выпустили оригинальные пары: на плоской подошве и массивной платформе, с завязками и стразами, из силикона и из кожи. На какие стоит обратить внимание и с чем их носить, подскажет редактор Oskelly.ru.

С брюками

Простые сандалии с петлей для большого пальца – трендовая вещь, которая всегда будет актуальна. Наденьте с ней свободные брюки с поясом и подверните штанины. Акцентом аутфита станут топ-бандо с анималистическим рисунком и шелковое однотонное кимоно. Не забудьте добавить аксессуары: лаконичные серьги-кольца, солнцезащитные очки в принтованной оправе и темную сумку.

С джинсами

Многие носили в детстве классические сандалии. В них можно было гулять несколько часов подряд и бегать наперегонки. Вы уже давно не ребенок, а текстильная обувь до сих пор считается одной из лучших пар на лето. Выберите изделие светлого оттенка и ностальгируйте. Чтобы лук не казался детским, сочетайте сандалии с джинсами с обрезанным краем, простой футболкой, вместительным рюкзаком и ярким платком, обмотанным вокруг пучка.

С комбинезоном

Total-white – идеальный вариант, чтобы выделиться из толпы. Составьте образ из практичной обуви, джинсового комбинезона с лямками и свободной футболки с жизнерадостной окантовкой. Если монохромность не для вас, захватите с собой компактную мини-сумку с леопардовым принтом. Из украшений будет достаточно кольца и браслета-каффа.

С блузой

Сочетать несочетаемое – главное правило современной моды. В этом образе мы предлагаем скомбинировать между собой вещи из разных стилей. Наденьте бежевые кожаные сандалии с mom-джинсами с люверсами по бокам и легкой блузой с кружевной отделкой. Поймать летнее настроение поможет соломенная шляпа непривычной формы.

С юбкой

Не спешите кидаться помидорами в девушку, которая комбинирует «уродливые» сандалии с кожаной мини-юбкой и огромным свитшотом. Просто она хочет привлечь ваше внимание эпатажным внешним видом. В таком наряде можно целый день бегать по делам, а вечером зайти за продуктами для вкусного ужина.

С платьем

Текстильные сандалии со сверкающим декором уместно выглядят не только на торжестве. Они будут элегантно смотреться в паре с макси-платьем в вертикальную полоску. Сделайте аутфит остромодным, надев белые джинсы и расстегнув подол. Аксессуары должны вписываться в небанальный образ. Отлично подойдут ярко-желтая сумка-ведро с двумя ручками и очки «кошачий глаз».

С oversize-пиджаком

Сандалии с рельефной подошвой стоит сочетать с маскулинным пиджаком базового оттенка. Он сбалансирует пропорции и сделает силуэт более гармоничным. Добавьте немного безбашенности, надев с объемными вещами цветочное платье, в котором сочетаются разнокалиберные принты. Ну а если вы хотите, чтобы все прохожие открывали рты от удивления, завершите смелый ансамбль украшением с брутальной цепью.

[product id=20943][product id=21054][product id=17776][product id=2660]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog