Подборки

7 главных принтов весны и лета 2019

В последних коллекциях модных брендов мелькало множество принтованных вещей. Дизайнеры предложили нам массу вариаций: цветы разного размера, игривый горох, причудливую абстракцию. Редактор Oskelly.ru собрал семь главных принтов сезона весна-лето 2019. Их не только можно, но и нужно носить, чтобы быть в тренде.

Фрукты

Получить дозу оптимизма и настроиться на предстоящий отпуск поможет рисунок с фруктами: бананами, лимонами, апельсинами, арбузами, ананасами. Предлагаем приобрести белый комбинезон с ярко-желтыми и зелеными акцентами. Обращайте внимание на легкие модели с оригинальными вырезами. В такой одежде не будет жарко на морском побережье и во время экскурсии. Дополните комплект эспадрильями на джутовой подошве и классическими cat-eye.

Горох

Горох – задорный принт, подходящий для городской жизни. Он впишется в рамки делового дресс-кода, будет отлично смотреться в вечерних и романтических образах. Полупрозрачную блузу носите с шелковым топом на бретельках, надетым под низ, и прямыми голубыми джинсами. Необычные ботильоны с острым носом, красная круглая сумка и квадратные солнцезащитные очки сделают аутфит более современным.

Абстракция

Картины абстракционистов из художественных галерей перебрались в повседневную жизнь. Их можно увидеть на юбках, блузах, брюках, которые не позволят потеряться в толпе. Если вы собираетесь на модное событие, где нужно выглядеть на все 100%, наденьте оригинальное платье и пиджак. Светлые высокие конверсы приземлят образ. Подберите сумку в тон принту и блистайте!

Деграде

Консервативным особам, которые не любят создавать эпатажные аутфиты, понравится принт деграде. Его можно распознать по плавному переходу одного цвета в другой. Оттенки могут быть как сочными, так и контрастными. Мы предлагаем начать с малого: сочетать струящееся бежево-розовое платье с классическими кроссовками и базовым бомбером.

Полоска

Вещи в полоску будут служить долгие годы, если выбрать те, что сшиты из качественной ткани. Деловой брючный костюм станет выгодным вложением. Носите его на работу с однотонными рубашками, а в ресторан – с укороченным топом. На ноги наденьте удобные слипоны. Из аксессуаров подойдет миниатюрная сумка-трапеция и очки, по форме напоминающие Wayfarer от Ray-Ban.

Тропики

Тропический принт, на котором красуются экзотические птицы, цветы и пальмовые листья, свежо и небанально выглядит на фоне каменных джунглей. Сочетайте широкие штаны с лампасами с топом на одно плечо, сумкой скромного размера и босоножками с платформой. Подобная обувь утяжеляет образ. Чтобы предотвратить это, выбирайте верх с объемным декором и избегайте обтягивающих вещей.

Мильфлер

Одежда, усыпанная цветами, смотрится нежно и женственно. Присмотритесь к платью длины миди или макси. Оно подойдет и для весны, и для лета. Предлагаем его комбинировать со светлой обувью, например, босоножками с открытым носом, а также вместительной соломенной сумкой. Если вы влюбились в мильфлер всем сердцем, купите принтованную рубашку с коротким рукавом. Ее можно сочетать с простыми вещами и выглядеть очень эффектно.

[product id=13940][product id=5137][product id=11000][product id=16418]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog