Подборки

Неон снова в моде. С чем носить кислотные вещи?

Флуоресцентные цвета, долгое время считавшиеся антитрендом, вновь взошли на пьедестал почета. Жизнерадостные вещи мелькали в весенне-летних коллекциях Gucci, Versace, Louis Vuitton, Marine Serre. Не стоит себя ограничивать и выбирать какой-то один оттенок. В моде широкая палитра: кислотно-салатовый, ярко-оранжевый, фуксия и канареечно-желтый. Не знаете, с чем носить такие модели? Читайте советы редактора Oskelly.ru и отправляйтесь за покупками.

1. Брюки

Брюки, выполненные из легкой ткани, не сковывают движений и отлично пропускают воздух. В них можно гулять по набережной и путешествовать по жарким странам. Носите их со свободными топами и легкими сандалиями. Если вы собираетесь покорять улицы города, дополните их текстильными кроссовками, укороченной футболкой и пиджаком с гипертрофированными плечами. Всё еще актуальные очки в духе «Матрицы» добавят спортивного ретро-шика.

2. Водолазка


Красочная водолазка превратит образ из повседневного в ультрамодный. Комбинируйте ее с oversize-жакетами и делайте акцент на талии с помощью небрежно завязанного пояса. Такой ансамбль подойдет для работы и формальных встреч, если вас не ограничивает дресс-код. Собираетесь на прогулку? Наденьте водолазку под грубый комбинезон, расстегните его верхние пуговицы и завершите аутфит ботильонами-носками.

3. Юбка


Выберите трендовый вариант с запахом и воланом, найдите в шкафу уютный свитер базового оттенка и захватите изящные туфли – оригинальный наряд готов. Пусть юбка будет в нем единственным цветовым пятном. Чтобы всё внимание было приковано к неону, остальные вещи должны быть максимально нейтральными. Это касается и аксессуаров: достаточно вместительной карамельной сумки и очков в черной оправе.

4. Блуза


Женственная блуза кислотного цвета смотрится не так смело и дерзко, как остальные варианты. Она понравится тяготеющим к классике модницам, которые не любят создавать эпатажные луки и привлекать к себе слишком много внимания. С неоновым верхом хорошо смотрятся оливковый жакет и юбка с тигровым принтом. Последнюю можно заменить на что-то более привычное, например, однотонную модель из плотной ткани.

5. Туфли

Красочная обувь из кожи рептилии в паре с объемным свитером и прямыми кожаными брюками – наряд для модного показа или фотосессии. Он сделает из вас настоящую королеву стиля. Не забудьте дополнить комплект еще одним трендом 2019 года – холщовой сумкой-пакетом. Чтобы ходить так каждый день, смените яркий свитер на коричневый или песочный джемпер свободного кроя.

6. Сумка


Если вы не решаетесь носить неоновую одежду, обратите внимание на красочные аксессуары. Например, небольшие сумки или клатчи. Их стоит сочетать с черными велосипедками, серой футболкой и удлиненным жакетом. Можно также взять изделия и других спокойных цветов: темно-синего, болотного, каштанового. Браслеты с ракушками и массивная цепь сделают образ более гранжевым.

7. Ремень


Текстильный ремень лимонно-горчичного оттенка – безобидный способ познакомиться с миром высокой моды. Завяжите его поверх пиджака, тренча или длинной рубашки. Обратите внимание: он не должен идеально подходить вам по длине. Пусть кончик торчит или висит. Это добавит шарма и непринужденности.

oskellyblog