Подборки

5 остромодных мини-сумок

Микроскопическая сумка – милая и небанальная вещь, хоть и непрактичная. Несмотря на скромные размеры, в нее помещается необходимый минимум: смартфон, банковская карта и помада. Так что оставляйте всё лишнее дома и выходите на прогулку в смелом образе. Какую малышку захватить с собой, читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

1. Jacquemus

Экземпляры всех цветов радуги от молодого французского бренда завоевали сердца модниц со всего мира. Они быстро набрали популярность и не собираются сдавать позиции. Носите их с брючными костюмами и яркими туфлями, а также с юбками, свитшотами и кроссовками. В коллекции представлены сумки разных оттенков: синие, черные, желтые, изумрудные, красные. Просто выберите любимый цвет и поспешите инвестировать в легенду. Она непременно должна стоять на вашей полочке, ведь на нее даже смотреть приятно, а носить – вдвойне!

2. Acne Studios


Бренд вдохновился японским поясом оби и органично вписал его в дизайн новой модели. Ручку и ремешок через плечо он соединил объемными узлами. Аксессуар из весенне-летней коллекции получился необычным и свежим. Обыграйте его базовым тренчем, однотонной юбкой и трикотажным джемпером. Разбавьте образ крупными очками в роговой оправе и асимметричными серьгами. Так вы точно не останетесь незамеченной.

3. Miu Miu

Горячая новинка из коллекции весна-лето 2019 скоро появится во всех fashion-блогах страны. Пока ее не носит каждая вторая, успейте оценить достоинства этой крошки, выполненной из уникального материала Madras. Это особым образом выделанная кожа: прочная, устойчивая к царапинам и практически неубиваемая. Такая сумка будет служить вам вечно. По форме она напоминает ведро, а внутри приятный бонус – съемное зеркальце. Кстати, стильный аксессуар прекрасно сочетается с летящими юбками и уютными кардиганами. Тандем из кожи, фактурной вязки и невесомого шифона – то, что нужно для переменчивой погоды.

4. Salvatore Ferragamo


В этой сумочке всё идеально: и размер, и дизайн, и исполнение. Сочетание классического черного и фирменной монограммы никогда не выйдет из моды. Универсальный экземпляр с легкостью вписывается в повседневные образы. Носите его с расклешенными брюками со стрелками, длинным плащом, яркой блузой и удобными туфлями. Дополнительных аксессуаров не потребуется. Звезда должна быть одна!

5. Fendi


Итальянский дом моды не перестает нас удивлять. На последнем показе он представил на суд стильной общественности необычную поясную сумку. Максимально плоская и микроскопическая – именно такой должна быть изюминка вашего образа. Она приспособлена к городской жизни: состоит из двух отделений для телефона и мелочей, дополнена петлей и съемным брелоком для ключей. Идеально подойдет девушкам, которые устали от привычных поясных сумок и хотят попробовать что-то новое.

[product id=22233][product id=13791][product id=3812][product id=15748]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog