Подборки

6 образов с романтичной блузой

Женственные блузы с цветочно-фруктовым принтом, а также кантри-варианты с оборками и хлопковым кружевом уже красуются на звездах уличной моды. Нежные топы с расслабленным настроением будут идеальным вариантом, чтобы сделать летние образы более легкими и трендовыми. Самые модные сочетания с пасторальными блузами и рубашками в ковбойском стиле подсказывает редактор Oskelly.ru

С джинсами

Блуза с интересным принтом разнообразит ваши дневные аутфиты с голубыми джинсами. Актуальные воланы добавят объема, так что, если у вас покатые плечи или маленькая грудь, смело добавляйте в гардероб такой топ. Добавлять больше узорчатых вещей не нужно – достаточно однотонных аксессуаров и туфель базовых оттенков. А вот очки можно выбрать в цвет принта на футболке, чтобы гармонично завершить образ.

С замшей

Кантри-луки и замша – проверенное временем сочетание. Рубашка с современной интерпретацией этнического узора будет прекрасно смотреться с замшевой юбкой. Короткая трапеция или прямая миди станут удачным выбором, и не забудьте подчеркнуть талию ремнем уверенной ширины. Обращайте внимание на детали: интересную форму воротника или акцентные пуговицы.

С кюлотами

Светлые кюлоты красиво комбинируются с деликатными цветочными блузками с легкими воланами на плечах. В городе можно добавить к этому стильному ансамблю мюли и плетеную авоську или сумку из соломки. А на отдыхе рука будет так и тянуться за широкополой шляпой и кожаными сандалиями! https://oskelly.ru/catalog/zhenskoe/odezhda/kyuloty кюлоты

С юбкой

Кружевная юбка в тандеме с ажурной блузой с узорчатой вышивкой станет прекрасным нарядом на выход. Дополните их лаконичными замшевыми босоножками, «сложными» серьгами и дымчатым макияжем глаз – и вы сразите всех вокруг. А при составлении повседневных луков вас выручит джинсовая мини-юбка, которая прекрасно подходит к топам в духе деревенской романтики.

С жакетом

Конечно, все вышеперечисленные варианты идеальны для теплой погоды, но в случае холодного ветра на рубашку или блузу умеренного объема не помешает накинуть жакет. Он, как известно, дружен с денимом и брюками, юбками разной длины и любой обувью. Кеды, туфли с квадратными носом и слингбэки сейчас особенно актуальны.

С шортами

Блузка кантри или в мелкий цветочек с трендовым вырезом-каре в паре с джинсовыми шортами с завышенной талией подчеркнет стройные ноги. Выбирайте свободные модели, с подворотом или напоминающие обрезанные джинсы – они выглядят более элегантно, чем обтягивающие экземпляры. Эспадрильи, казаки или замшевые челси закончат классный ретро-образ. И да, пальцы украсьте кольцами, а шею – кулонами на тонких цепочках.

[product id=23577][product id=21962][product id=24222][product id=9355]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog