Подборки

Не мерзнем: 5 теплых мастхэвов осени

Современная мода больше не требует от нас таких жертв, как оголенная поясница в сочетании с короткими куртками. С приходом настоящей осенней прохлады мы продолжаем выглядеть стильно и красиво в разнообразных пальто, ветровках, согревающих вязаных вещах, твидовых юбках и жакетах. Редактор Oskelly.ru подобрал для вас 5 трендовых и практичных вещей, с которыми легко составлять многослойные образов на осень.

Кейп

Кейпы пользуются любовью у продвинутых модниц, таких как Лена Перминова, Мирослава Дума и Кьяра Ферраньи, еще с весны. Эта модель верхней одежды разнообразит ваш демисезонный гардероб. Длина модели может быть любой, и даже макси, но мы рекомендуем остановиться на двух самых практичных: по колено и по ягодицы.

Цветная кожа, деним и гладкая шерсть, колор-блок и геометрические принты – идеальный выбор. Просторный кейп в виндзорскую клетку подружится и с тандемом из полуприлегающего блейзера и водолазки, и с объемным свитером!

Твидовый жакет

Фактурный твидовый жакет станет вашим любимцем, ведь он выполнен в одной из актуальнейших тканей сезон, а носить его можно и пир, и в мир. В офисных ансамблях сочетайте его с блузами, джемперами и брюками, для походов в кино и по магазинам дополняйте его футболками, худи, джинсами или брюками карго. А свитер плотной вязки и очень модные кожаные брюки подойдут для похода на выставку, в театр или в ресторан. Комбинация принтов на пиджаке, сумке и оправе очков не перегрузит наряд, если вы сделаете ставку на природные оттенки.

Ветровка

Стильная ветровка обязательно пригодится вам этой осенью. Среди самых-самых– модели в спортивном стиле с широкими яркими полосами, а также однотонные экземпляры интересных оттенков с накладными карманами. Образы, в которых комбинируются несколько тонов зеленого, всегда выглядят благородно. Изумрудные вельветовые брюки и травянистую ветровку из плотного хлопка здорово разбавляет уютный серый свитер и небанальные белые челси.

Вязаный жилет

Свободные вязаные жилеты – мастхэв осени: это оптимальный второй слой поверх оверсайз-рубашки или блузы в викторианском стиле. В подобном ансамбле вам не будет ни жарко, ни холодно. Советуем выбирать жилеты с V-образными вырезами и чуть спущенной линией плеча. Надевайте их с брюками на высокой талии из костюмной ткани, кожи и винила, а также поверх легких платьев и юбок средней длины.

Пальто с животным принтом

Пальто с узором под зебру, леопарда или с тигриными полосками не теряют актуальности в осенне-зимнем сезоне 2019-2020. Больше того, они становятся более смелыми благодаря необычным сочетаниям материалов и оттенков, например, белого и зеленого.

Естественная леопардовая расцветка этого пальто выглядит не избито за счет лакированных лацканов. Их текстуру поддерживает глянцевый клетчатый клатч преувеличенного размера. В этом наряде водолазка могла быть бежевой, коричневой или черной, но именно пылающая оранжевая не теряется на фоне оригинальных деталей.

Собрать базовый гардероб на осень с капелькой модных акцентов легко в мобильном приложении Oskelly. Здесь вы найдете пальто и куртки из качественной плотной шерсти, твидовые жакеты от классических до дерзких и эпатажных, и, конечно, самые хитовые сумки, ботильоны и высокие сапоги. Огромный выбор дополняют такие приятные моменты, как бесплатная доставка и скидки даже на новые коллекции. Скачивайте обновленное приложение и вступайте в осень в полной готовности!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=28973][product id=28589][product id=29625][product id=31022]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog