Подборки

С чем сочетать принт «зебра»: 7 вариантов

Из всех анималистических принтов зебра – самый графичный, ведь он так похож на любимую нами полоску. Зебровый узор выглядит стильно и совсем не хищно, и поэтому приживется во многих гардеробах. На какие вещи с актуальным полосатым принтом стоит обратить внимание, чтобы быть самой модной в городских джунглях, расскажет редактор Oskelly.ru

Юбка

Юбка в зебровую полоску станет удачным выбором, будь то классическая черно-белая или цветная вариация. К примеру, сочетайте струящуюся бежево-черную плиссированную юбку с красной косухой и черными ботильонами-носками. А черно-белые миди и мини – с черным или белым верхом: футболками, блузами авангардного кроя или свободными джемперами. По ситуации надевайте черные туфли или сандалии, а чтобы оживить аутфит, возьмите небольшую яркую сумку. Самые смелые могут подобрать цветной топ в рубчик с длинными рукавами и поддержать его мюлями той же температуры, а сумку оставить монохромной.

Платье

Платье с принтом зебра можно носить соло с белыми сапогами, минималистичными босоножками или стилизовать с другими вещами, создавая многослойные образы. Так, чтобы открытое приталенное платье не скучало в шкафу, когда прохладно, комбинируйте его с черной водолазкой и замшевыми ботильонами. А летящее макси вместе со светлым свитшотом и массивными белыми кроссовками создаст наряд, достойный хроник стритстайла. В обоих случаях не забудьте о темных очках в крутой оправе!

Блуза

Если ваш дресс-код не слишком строг, смело надевайте зебровую блузу с черными брюками. Чтобы добавить красок, захватите сумку благородного оттенка с интересной деталью. Причисляете себя к трендсеттерам? Тогда вы точно сможете достойно преподнести total-zebra, добавив к принтованному топу такие же брюки, создав эффект костюма или комбинезона. Плюс карамельная сумка и обувь на танкетке, и вперед покорять улицы города, на своих двоих или на велосипеде!

Свитер/кардиган

Уютный свитер или кардиган станет основой стильного образа. Комбинируя пушистый верх с крупными серьгами, белые ботильонами и джинсами, вы будете выглядеть красиво и непринужденно. Кстати, низ лучше выбрать в голубом или индиго – ахроматические цвета будут смотреться скучновато, и поддержать его цветом в сумке или украшениях.

Брюки

Брюки в зебру – выбор смелых модниц! К прямому или слегка зауженному фасону стоит подобрать объемный верх, например, черный бомбер или укороченный пуховик, как делает Кендалл Дженнер. Сюда отлично подойдут белые кроссовки, узкие очки и сумка вытянутой формы: багет или прямоугольная. А к полосатым брюкам-клеш подойдет свободная белая рубашка, сумка-кисет и цветные мюли на плоском ходу.

Пальто

Пальто с принтом зебра уже стало своего рода классикой, и с ним легко создавать классные аутфиты. В офис носите его со строгими черными брюками, водолазкой и бежевыми лодочками. Или подружите анималистическое пальто с кожаными брюками и кедами и отправляйтесь в этом бунтарском луке в парк или в кино.

Аксессуары

Если вы пока только присматриваетесь к зебровому принту, начните с малого. Внедрите в ваши наряды шарф или сумку – небольшую структурированную, мягкий тоут или трендовую поясную. Может быть, вы обувной маньяк? Тогда присмотритесь к полосатым кедам или туфлям. Что выберете вы: остроносые kitten heels, ботильоны или лоферы на каблуке в стиле Gucci?

[product id=5902][product id=4133][product id=1129][product id=2977]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog