Подборки

Декольте на спине: 7 лучших нарядов

Лето – лучшая пора для нарядов, демонстрирующих красивую спину. Выбирая платье или блузу с открытой спиной, не забывайте, что бюстгальтер должен быть невидимым или отсутствовать вовсе. А еще для декольтированного сзади платья как никогда важны королевская осанка и хорошее состояние кожи. В этой подборке редактор Oskelly.ru разбирает, как лучше носить одежду с открытой спиной.

Платье

Платье с декольте на спине выглядит сексуально и при этом элегантно. Конечно, при условии, что вырез не доходит до ягодиц. В прохладную погоду надевайте белоснежное длинное платье с кистями на подоле, дополняя его мюлями в тон. Джинсовый рюкзак отлично подойдет по цвету и не даст наряду стать слишком пафосным. А в жару носите и в пир, и в мир платья-комбинации и сарафаны, обнажающие лопатки и поясницу.

Рубашка

Рубашка с открытой спиной оживит повседневный образ с низом на высокой талии. Кстати, необязательно покупать экземпляр с открытой спиной: попробуйте просто надеть полурасстегнутую рубашку задом наперед. К полосатому верху добавьте выбеленные джинсы, кожаные шлепанцы и структурированную сумку. Волосы соберите в небрежный пучок, чтобы было видно подвеску, перевернутую на спину.

Комбинезон

Светлый комбинезон с длинными штанинами и рукавами не будет скучным, если предпочесть модель с вырезом на спине, заканчивающимся бантом. Белый цвет придаст благородства откровенному наряду. Чтобы носить его каждый день, надевайте поверх такого комбинезона пиджак в классическую и немного консервативную клетку. Вместительная сумка в коричневой гамме сбалансирует этот ансамбль.

Блуза

Прямые джинсы с контрастными отворотами и карманами станут идеальной парой для кокетливой блузы с объемными рукавами и открытой спиной. Тонкие тесемки подчеркнут тонкую шею и талию. Аксессуары в таком аутфите должны быть строгими и лаконичными: черные лоферы без задника, жесткая прямоугольная сумка и часы в мужском стиле будут в самый раз!

Топ

Топ, прикрывающий спину всего двумя широкими бретелями, выглядит элегантно благодаря длинному шлейфу. Сочетайте эту авангардную вещь со стильными брюками-палаццо в тон, и будете просто неотразимы! Босоножки на высокой танкетке отлично подойдут к подобному фасону брюк. А разнокалиберные браслеты и яркий геометричный клатч подчеркнут архитектурные линии наряда.

Ромпер

Ромперы нередко делают с глубоким декольте сзади. А если ваш экземпляр вдобавок расшит пайетками, не ждите особого случая, а гуляйте в нем по парку или отправляйтесь в кино. На ноги надевайте белые кеды или кроссов. Вырез можно обыграть кулоном с инициалами и поддержать украшение изящным браслетом на предплечье.

Джемпер

Когда как не летом носить тонкий джемпер, обнажающий спину! Серый экземпляр комбинируйте с плиссированной юбкой с черно-белым принтом. Завершите образ черными лодочками: в ахроматических оттенках декольте не будет выглядеть вульгарно даже в сочетании с каблуками.

[product id=22555][product id=8974][product id=23515][product id=24739]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog