Подборки

7 лучших кардиганов на весну и лето

В пальто жарко, а без него – холодно. Что носить в такую погоду? Конечно же, уютные кардиганы. Масс-маркет и люкс выпустили множество опций на любой вкус и кошелек: укороченные и длинные, ажурные и плотные, приталенные и oversize. Как среди такого многообразия выбрать актуальную модель, которая не будет прибавлять возраст? Расскажет редактор Oskelly.ru.

1. Укороченные

Укороченные вещи до сих пор в тренде. В этом сезоне модницы переключились на согревающий вариант – кардиганы. Актуальные модели можно распознать по V-образному вырезу и крупным пуговицам. Изделие зрительно удлиняет ноги, если сочетать его с джинсами или брюками на высокой талии. Для завершения casual-образа добавьте грубые ботинки и небольшую сумку.

2. Объемные

В последних коллекциях Dsquared2 и Prada используют оригинальный прием: их модели появляются на подиуме в объемных шерстяных кардиганах, надетых поверх пиджаков. Это сочетание взорвало мир стритстайла, но еще не стало банальным. Так что берите его на вооружение и отправляйтесь так на работу или прогулку. Если подобные эксперименты не для вас, наденьте под кардиган принтованную футболку или легкую водолазку.

3. С глубоким вырезом

Кардиганы с глубоким вырезом привносят пикантную нотку в образ. Самые смелые надевают их на голое тело. Мы предлагаем более приемлемый вариант. Например, дополнять их полуприлегающими топами нейтральных оттенков. Низ может быть любым: от летящей юбки до плотных брюк. Завершите расслабленный аутфит обувью на небольшом каблуке или вовсе без него.

4. Длинный

Любой, даже самый простой образ автоматически становится более стильным, если добавить к нему длинный кардиган. Наденьте шелковое платье-комбинацию, ботильоны насыщенного оттенка и нейтральную накидку. Получится современный и женственный лук, в котором можно пойти на свидание или встречу с подругами.

5. С анималистическим принтом

Похоже, этот вид принтов пока не собирается переходить в категорию «антитренды». До сих пор считаются модными изделия с леопардовым, тигровым и змеиным рисунком. Горячая новинка 2019 года – изделие с характерным коровьим окрасом. Так что смело экспериментируйте и не бойтесь привлекать внимание. Мы советуем носить эффектный кардиган с офисной рубашкой и брюками с лампасами.

6. С кисточками

Необычная модель пригодится для особых случаев: вечеринок, походов в театр и на выставку. Ее стоит усмирить базовыми вещами: прямыми джинсами с необработанным краем и классической рубашкой в полоску. Обувь тоже должна быть лаконичной: темного оттенка и без лишних деталей.

7. С геометрическим узором

Если у вас в шкафу висит кардиган с подобным рисунком, поздравляем, вы в тренде! Носите его с прямыми кожаными брюками сочного цвета и изящными босоножками с тонкими ремешками. В этом луке вы сыграете на контрастах и удивите окружающих дерзким внешним видом.

[product id=5049][product id=83][product id=22888][product id=651]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog