Подборки

7 освежающих сочетаний

Весной хочется легкости и свежести. Это касается и одежды, поэтому модницы носят струящиеся платья и юбки, светлые топы и футболки, белые джинсы и брюки. Отдельные цветовые сочетания смотрятся особенно эффектно. Они подчеркивают юность девушек, а женщин делают моложе. На какие из них стоит обратить внимание, узнаем у редактора Oskelly.ru.

Фиолетовый + розовый

Насыщенный фиолетовый удачно смотрится с фуксией и нежно-розовым. Образ получается нарядным и ярким. Он подойдет для вечерней прогулки и даже выхода в свет. Наденьте широкие брюки с фактурной водолазкой и уютным кардиганом крупной вязки. Небрежно накинутый платок, выглядывающий из-под одежды и зафиксированный с помощью ремня, сделает из вас модель, которая только что пришла с показа.

Лавандовый + мятный

«Зефирная» комбинация придутся по душе романтическим натурам. Брюки-палаццо лавандового оттенка просто созданы для этого мятного кардигана с воротником. Конечно, вы можете сделать аутфит пляжным, надев на ноги сланцы. Но мы советуем не вступать в модную игру и отдать предпочтение нейтральному варианту, например, светлым кедам. Такой лук будет гармонично смотреться в городских условиях.

Голубой + бежевый

Небесно-голубой цвет можно миксовать с различными оттенками бежевого. Наденьте цветное безразмерное пальто, спокойное худи, кюлоты и отправляйтесь в путешествие. Если вы хотите сделать ансамбль более интересным, добавьте дополнительный цвет. Отлично подойдет белый – в виде структурированной сумочки и обуви на плоской подошве.

Розовый + смородина

Цвет пыльной розы великолепно подчеркивает насыщенную смородину. Этот по-настоящему ягодный дуэт подружится как с нейтральными цветами, например, бежевым или темно-синим, так и ультраяркими, такими как оранжевый неон. Миксуйте сочные брюки с водолазкой и пальто и отправляйтесь ловить солнечные лучи!

Бежевый + красный

Комбинация бежевого и красного – бессменная классика, которая актуальна годами. Найдите в магазине ярко-рубиновые брюки подходящего фасона и носите их с базовыми вещами: свитерами, если на улице прохладно, а также кружевными топами и футболками oversize, если тепло уже пришло в ваш город. Сверху можно накинуть двубортное пальто или тренч.

Бежевый + розовый

Эта парочка поистине девичья и милая. Чтобы не превратиться в куклу Барби, подберите одежду из разных стилей. Например, согревающий casual-свитер с высоким горлом, офисные брюки со стрелками и летние босоножки с бантиками. Вместе они смотрятся сбалансированно и необычно. Сумку лучше взять простую: жесткой формы и без декора.

Белый + изумрудный

Приземленное и понятное сочетание белого и изумрудного – беспроигрышный вариант для отдыха. Наденьте инфантильное платье в горошек с оборками на рукавах и парусиновые кеды. Из аксессуаров подойдет светлая сумка-портфель и соломенная шляпа-канотье. В таком аутфите вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

[product id=19340][product id=301][product id=22306][product id=3413]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog