Подборки

7 модных образов с соломенной шляпой

Соломенная шляпа есть в гардеробе практически каждой модницы. И это неудивительно: универсальный головной убор спасает от палящего солнца и удачно дополняет повседневные аутфиты. Возьмите его с собой в отпуск, на дачу или пляж. А редактор Oskelly.ru подскажет, с чем сочетать шляпу, чтобы быть в тренде.

С брюками-палаццо

Французскую шляпу-канотье можно узнать по цилиндрической тулье и узким прямым полям. Комбинируйте ее с хлопковыми или льняными брюками-палаццо и базовой майкой. В таком практичном наряде вы будете себя комфортно чувствовать в жаркий летний день. На ноги наденьте кожаные шлепанцы. В качестве аксессуаров выберите небольшую прямоугольную сумку, солнцезащитные очки и серьги в этническом стиле.

С шортами

Шляпа с опущенными полями – вариант для тех, кто хочет защитить лицо от солнца. Обыграйте ее легкой одеждой: струящимся топом на бретелях, кружевной накидкой с кисточками и орнаментами, короткими джинсовыми шортами. Завершите летний лук белыми кедами на массивной веревочной платформе и круглой сумкой из ротанга.

С юбкой

Обыграйте классическую шляпу юбкой на запахе в озорной горох. Топ с открытыми плечами подчеркнет изящные ключицы и сделает образ еще более женственным. Завершите его легкой обувью на плоской подошве и оригинальной сумкой-корзинкой. Также можно добавить крупные солнцезащитные очки белого цвета.

С джинсами

Ваша соломенная шляпа уже не так актуальна, как раньше? Повяжите вокруг тульи разноцветный шифоновый платок. Головной убор мгновенно преобразится. Носите его в паре с прямыми джинсами с необработанным краем, верхом в бельевом стиле и мюлями. Элегантной деталью станет ремень с логотипом бренда.

С комбинезоном

Шляпа-канотье с широкими полями – еще одна привлекательная модель на каждый день. Дополняйте ее клетчатым комбинезоном с романтичными оборками, карамельными кроссовками и плетеной сумкой небольшого размера. Отправляйтесь так на свидание или прогулку по берегу моря.

С платьем

Составьте с соломенной шляпой стильный городской комплект. Например, надевайте ее с алым платьем приемлемой длины, удобными босоножками с широкими ремешками и вместительной сумкой черного оттенка. В практичном наряде вы без труда проведете весь день на ногах: сходите на шопинг, встретитесь с подругами и заглянете в новое кафе.

С костюмом

Этот образ в нежной гамме придется по душе мечтательным особам. Миксуйте соломенную шляпу с розовым брючным костюмом, трикотажным топом и остроносыми лодочками. Обратите внимание на акценты: очки в форме сердца, шейный платок и актуальную круглую сумку. Берите это сочетание на заметку и составляйте эффектные наряды.

[product id=24195][product id=11487][product id=24194][product id=22355]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog