Подборки

7 небанальных образов с джинсовой мини-юбкой

Джинсовые мини, которые можно было найти в гардеробе каждой девушки в 2000-е, снова на пике актуальности. Короткие юбки, за последние несколько лет потесненные длиной «за колено», дизайнеры снова вернули на подиумы. Мини из денима можно найти везде, главное – не сочетать ее, как 20 лет назад – с широкими ремнями, кружевом, футболками в облипку и кроп-топами. Сейчас на улице вы встретите многих, надевших с такой юбкой футболку, джинсовку или свитер и обувшихся в кроссовки или ботфорты. Редактор Oskelly поделится 7 способами ношения джинсовой мини-юбки, которые помогут выделиться из толпы.

1. Тотал-деним

Еще одна тенденция из того же десятилетия – джинсовый тотал-лук. Комбинируйте мини-юбку с рубашкой из денима, и не забудьте подвернуть рукава: демонстрация изящных запястий делает образ более легким. Завершат его казаки и платок, повязанный, например, на шее. Также в компанию к трендам 2000-х хорошо впишется сумка-багет.

2. Куртка карго и футболка поло


Аутфит с джинсовой мини можно сделать более спокойным, дополнив ее курткой карго с накладными карманами и футболкой поло. Воротничок на пуговицах вместо привычных круглых и V-образных вырезов и футболок станет интересной деталью, причем необязательно носить его застегнутым. Рукава карго природных оттенков тоже стоит засучить, чтобы выигрышней смотрелась необычная за счет формы или деталей сумка. В качестве обуви, к примеру, возьмите лаконичные кожаные сандалии.

3. С пиджаком


Союз мини-юбки и свободного удлиненного пиджака оставляет много, очень много пространства для самовыражения. По настроению используйте принты, добавляйте разные фактуры (шелк, сетка, кружево), чтобы придать образу глубины. На ногах могут оказаться как трендовые белые туфли и ботильоны, так и спортивные кроссовки или кеды. Не волнуйтесь, если юбка и жакет заканчиваются в одном и том же месте – это немного хулиганское сочетание уличная мода только одобряет.

4. Парка и тай-дай


Настраивающий на расслабленную волну принт тай-дай в паре с короткой джинсовой юбкой позволит хотя бы мысленно оказаться на летнем музыкальном фестивале. Если вы и вправду собрались на такое событие, не забудьте захватить просторную светлую парку на случай прохлады или дождя. И надевайте удобную закрытую обувь, чтобы никто случайно не отдавил вам пальцы, поддавшись музыкальному вайбу.

5. Викторианская блуза


Блуза с квадратным вырезом и объемными рукавами выведет заскучавшую мини из денима на новый уровень. Ультрамодный эклектичный образ для классных фото создадут казаки, которые можно поддержать нешироким поясом в стиле вестерн.

6. Анорак


Вместо базового худи к луку с удобной и понятной юбкой и массивными кроссовками можно надеть трендовый анорак. Эта комбинация – для настоящих модниц, опознать которых будущим летом также можно по непрактичной, но такой красивой сумке из бусин.

7. То пальто


В прохладную погоду носить джинсовую мини можно с пальто и кроссовками. Подверните рукава, чтобы показать манжеты рубашки или блузы – эта небрежная деталь прибавит 100 очков к элегантной непринужденности. Сумку лучше выбрать большую, например, шоппер в виде пакета, куда без труда поместится зонт.

[product id=4982][product id=22687][product id=22899][product id=19783]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog