Подборки

7 пар шлепанцев, в которых не стыдно ходить в городе

Когда-то над модницами, которые ходили по городу в шлепанцах, только насмехались. Времена изменились. Сейчас женщины без стеснения носят открытую обувь в каменных джунглях. Чтобы выглядеть со вкусом, важно обращать внимание не только на цвет и декор, но и фасон. Редактор Oskelly.ru подобрал самые актуальные экземпляры, в которые стоит вложиться.

Hermes Oran sandal

Культовую пару от французского модного дома Hermes полюбили многие стритстайлеры. Она выпускается в восьми оттенках: белом, серебристом, карамельном, черно-розовом и других. Бренд использует натуральную кожу, поэтому обувь прослужит вам не один сезон. Мы предлагаем сочетать крутые шлепанцы с льняным брючным костюмом цвета слоновой кости и базовой футболкой, аккуратно завязанной чуть выше живота.

YSL Joan


Шлепанцы Joan можно найти в нейтральных цветах: бежевом, белом, коричневом, черном. Они отшиваются из мягчайшей кожи наппа. Этот материал идеально облегает ногу, но не позволяет ей потеть. Экземпляр легко распознать по фирменной монограмме с инициалами. Носите легкую обувь с джинсами в винтажном стиле, топом с квадратным вырезом и небольшой прямоугольной сумкой под рептилию.

Chanel


В весенне-летней коллекции Chanel встречается обувь из прозрачного полимера. Она представлена в двух вариациях: на плоской подошве и каблуке 35 мм. В таких шлепанцах можно гулять под дождем и не бояться, что они придут в негодность. Комбинируйте трендовую пару со свободными джинсами с подворотами и блузой с кружевной отделкой.

Givenchy Flat sandals


Резиновые сандалии выдержат пенные вечеринки и выезды к морю. Поклонницам логомании приглянется надпись на передней части обуви. Актуальные шлепанцы впишутся в повседневные образы в духе кантри. Наденьте вместе с парой джинсовые шорты и легкую рубашку с крупными пуговицами. Расслабленный аутфит дополнит сумка-шоппер от Dior и повязка на голову.

Fendi


Кожаные шлепанцы со всемирно известным принтом ручной работы и большой пряжкой станут вашими любимчиками. Благодаря двойному ремешку они идеально сидят на ноге. Сочетайте их с трикотажными платьями в стиле колор-блок и сумками с кольцом. Универсальная расцветка гармонично смотрится со всеми оттенками. Миксуйте обувь с повседневной одеждой и ни в чем себе не отказывайте!

Miu Miu


Шлепанцы от итальянского бренды еще не успели приобрести невероятную популярность. Ловите момент и выбирайте модель по вкусу: в небесно-голубой, серебристой или золотой гамме. Изделие выполнено из натуральной кожи. Миниатюрный каблук декорирован сверкающими камнями. Эта пара идеально дополнит струящееся платье в цветок. Завершите аутфит соломенной сумкой оригинальной формы.

Aquazzura Wild Thing


Замшевые шлепанцы колумбийского бренда привлекают внимание необычным дизайном. Единственная перемычка украшена бахромой. В коллекции можно найти экземпляры как нейтральных, так и жизнерадостных оттенков. Наденьте вместе с удобной обувью шелковую юбку и тонкий джемпер с эффектом омбре. Получится романтичный образ для вечерних свиданий и походов в ресторан.

[product id=21804][product id=12477][product id=12240][product id=11132]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog