Подборки

С чем носить белую футболку: 7 модных вариантов

Белая футболка – палочка-выручалочка в гардеробе как минималиста, так и fashionista. Она может быть не только нейтральной базой, но и основным акцентом в образе. Редактор Oskelly.ru показывает 7 сочетаний с белой футболкой, который вам точно захочется повторить этим летом.

Белый низ

Белый цвет как никакой другой подходит для летних образов. Именно поэтому будет досадным упущением не примерить белую футболку с такими же по цвету костюмными или paper bag брюками, бермудами или юбкой. Монохромный образ зрительно удлинит рост и добавит аристократизма. Верх может быть базовым или с рисунком. Смело дополняйте наряд яркими шлепанцами, платками, браслетами, и не забывайте про модные панамы и соломенные шляпы.

Джинсы

Белая футболка и джинсы – одно из самых носибельных сочетаний, которое освежает и выглядит расслабленно. На таком холсте можно удачно подать трендовый ободок, очки в интересной оправе, соломенную сумку или актуальные сандалии – грубые или спортивные на липучках. Модницы могут присмотреться к вареному дениму, коричневым или белым экземплярам, а также к широким моделям.

Яркий костюм

Звезды стристайла просто обожают надевать белые футболки под цветные или принтованные костюмы. И в самом деле, в случае с костюмом в клетку, мятным или лимонным она является самой подходящей опцией. Футболка может быть однотонной или с принтом, контрастирующим либо перекликающимся с основным цветом.

«Рабочий» комбинезон

Последний писк уличной моды – комбинезон, напоминающие униформу рабочих. Белая футболка хорошо разбавит слегка расстегнутый комбинезон цвета хаки, карамели или чернил. К тому же это добавит образу сложности за счет многослойности, и также позволит показать красивые кулоны-монетки и цепочки. Стоит добавлять к такому аутфиту обувь на каблуках, чтобы сбалансировать маскулинность основы. Подойдут элегантные босоножки с тонкими ремешками (особенно с квадратным носом) или остроносые лодочки.

Струящаяся юбка

Эклектика – самый актуальный прием стилизации, и поэтому в компанию к женственной развевающейся миди так и просится свободная белая футболка. Ее можно заправить или носить навыпуск. Принт может присутствовать как на юбке, так и на футболке – их миксование сейчас в моде.

Узорчатый низ


Бланковой белой футболкой легко успокоить принтованные брюки, шорты или юбку. Тай-дай, этника, анималистические и цветочные узоры на фоне белого верха заиграют еще ярче. Можно пойти дальше и скоординировать принт низа с рисунком на футболке, или сыграть на разнице оттенков.

Платье

Трикотажное платье-майка, атласная комбинация, сарафан или авангардный крой – со всеми этими экземплярами можно носить белую футболку. Она пригодится, чтобы добавить образу непринужденности или снизить градус нарядности. Кеды, белые кроссовки или грубые ботинки поддержат нижний слой и сыграют на контрасте с легкими тканями.

[product id=24365][product id=23925][product id=11272][product id=1919]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog