Подборки

7 стильных лайфхаков, с чем носить свободные кюлоты и укороченные брюки

Когда кюлоты впервые появились на подиумах, модницы отнеслись к ним настороженно. Они не представляли, с чем носить свободные укороченные брюки. Сейчас эта модель прочно вошла в повседневный гардероб и не собирается сдавать позиции. Если вы до сих пор не решились надеть кюлоты или ищете интересные сочетания, читайте обзор редактора Oskelly.ru.

С топом

Женственный топ с объемными оборками на лямках – отличная замена нежной блузе в викторианском стиле. Поищите в магазинах «зефирные» варианты, например, небесного, розового или белого оттенка. Они будут актуальны всегда. Сочетайте такой топ с кюлотами из тонкого денима. Завершат наряд бежевые акценты: миниатюрная сумка-трапеция и изящные босоножки.

С косухой

Столбик термометра опустился ниже 15 градусов? Предлагаем воспользоваться моментом и морально подготовиться к осени, составив комфортный ансамбль. Для этого вам понадобятся темно-синие кюлоты из плотной ткани, серая хлопковая футболка и кожаная косуха. Туфли с оригинальным принтом добавят женственности сдержанному аутфиту. Сумку лучше выбрать лаконичную, с минимумом деталей.

С рубашкой

Белые кюлоты из денима – идеальная альтернатива привычным джинсам. Комбинируйте их с шелковой бежевой рубашкой с короткими рукавами и практичными мюлями на каблуке и с широкими ремешками. Небольшая соломенная сумка поддержит летнее настроение лука. Сделайте романтичные локоны, и стильный образ будет готов!

С пиджаком

Просторные черные брюки и строгий пиджак – превосходное сочетание в офисном стиле. В таком виде можно пойти на работу, если у вас нестрогий дресс-код. Наденьте под пиджак бланковую серую майку. Из обуви сюда подойдут базовые лодочки. Завершит комплект лаконичный рюкзак или структурированная сумка.

С джемпером с открытыми плечами

Трикотажный джемпер в полоску с открытыми плечами превосходно подойдет к строгим укороченным брюкам. Интересным дополнением наряда станут бежевые туфли на шпильке и небольшая сумка. Не забудьте захватить с собой крупные солнцезащитные очки. Они защитят ваши глаза от ультрафиолета и сделают комплект более трендовым.

С блузой

Блуза с запахом смотрится элегантно и женственно. Обязательно купите подобную модель на скидках, если до сих пор этого не сделали. Миксуйте ее с белыми просторными брюками длиной 7/8 и «голыми» босоножками. Летнее настроение создаст сумка из деревянных плашек. Рекомендуем дополнить базовый аутфит оригинальными украшениями: кольцом с крупным камнем, увесистым браслетом и серьгами.

С укороченной майкой

 

Укороченные майки, напоминающие спортивные, прекрасно сочетаются со свободными кюлотами в вертикальную полоску. Удобные сандалии и вместительная сумка-шоппер станут практичным завершением повседневного лука. Отправляйтесь так на дневную прогулку или в новую кофейню.

[product id=22619][product id=20823][product id=5567][product id=13636]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog