Подборки

Как одеваются современные бабушки? 7 интересных и модных образов

Дамы элегантного возраста уже давно не красят волосы в фиолетовый, обходят стороной некачественный трикотаж и покупают не только удобную, но и стильную обувь. Эти модницы, несмотря на цифру в паспорте, продолжают следить за трендами и одеваться не хуже молодежи. Редактор Oskelly.ru составил подборку интересных образов. Ловите порцию вдохновения!

Брючный костюм

Классический черный костюм, состоящий из брюк со стрелками и двубортного пиджака, носят и молодые девушки, и стильные бабушки. Дополнит ансамбль тренч из атласной ткани. От дождя он, конечно, не защитит: разве что спасет от холодного ветра. Элегантными акцентами станут туфли с квадратным носом, крупные солнцезащитные очки и берет с леопардовым принтом.

Укороченные брюки

Только что вернулись из жарких стран? Подчеркните загар одеждой светлых тонов, например, пудрового или нежно-голубого. Предлагаем составить универсальный образ на каждый день. Для этого вам понадобятся свободные укороченные брюки, бланковая футболка из легкой ткани и расстегнутая рубашка длины миди. Черные полоски на импровизированном тренче советуем поддержать темным ремнем, балетками и очками.

Платье

В моду играют все, независимо от пола и возраста. Кто сказал, что озорные малиновые платья созданы для юных особ? На бабушках они смотрятся ничуть не хуже. Присмотритесь к моделям оптимальной длины: миди или макси. Они скроют проблемные зоны, которые способны выдать истинный возраст женщины. Обыграйте платье контрастными деталями, такими как ярко-желтые босоножки на платформе и лиловая сумка-корзинка. Не забудьте о серьгах со сверкающими камнями и круглых очках.

Спортивный костюм

Иногда хочется надеть что-то комфортное и практичное. В таких ситуациях на помощь придет трикотажный спортивный костюм с золотистыми лампасами по бокам. Повседневный наряд дополнят интересные кроссовки и поясная сумка. Этот аутфит подойдет для вечерней пробежки или прогулки с подругами.

Шорты

В жару спасают только хлопковые или льняные шорты. На дамах элегантного возраста отлично смотрятся карамельные модели с поясом в тон. К ним подойдет ярко-красный топ. Если выбрать правильный оттенок, вещь освежит лицо и сделает вас моложе. Добавьте луку изумрудных акцентов в виде туфель с оригинальным декором, легкого платка с логотипом бренда и роскошной подвески. Сумку лучше выбрать структурированную: она соберет наряд воедино.

Длинный кардиган

Длинный кардиган с разрезами превосходно впишется в повседневный комплект. Сочетайте с ним клетчатые брюки и бежевую майку. Кроссовки на джутовой платформе, квадратные очки и современные серьги-кольца привнесут трендовые нотки в простой ансамбль. Не забудьте взять с собой любимую сумку темного оттенка: синего, фиолетового или темно-зеленого.

Юбка

Если вы работаете в офисе, вам точно понравится этот деловой образ. Надевайте молочную юбку с запахом вместе с однотонной футболкой и твидовым жакетом. Сумку и обувь лучше выбрать в бежево-коричневой гамме. Сюда чудесно впишутся золотые украшения: колье, серьги и браслет. Этот металл, как правило, смотрится дороже других.

[product id=3379][product id=1000][product id=3382][product id=14327]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog