Подборки

Мятный снова в тренде: 7 аутфитов

В последних круизных коллекциях наметился еще один тренд этого сезона – пастельные оттенки. Среди них можно найти все вариации мятного: от разбавленного до насыщенного. Так что отправляйтесь на поиски освежающей одежды. А редактор Oskelly.ru подскажет, с чем ее стоит сочетать.

Монохром

Одевайтесь в мятные вещи с ног до головы, если без памяти влюбились в эту гамму. Советуем сочетать в образе одежду разных оттенков. Например, двубортный пиджак и мини-сумку цвета зеленого чая, а также изумрудно-голубые широкие брюки. Нейтральный топ удачно дополнит эффектный комплект и не будет перетягивать внимание на себя. Надевайте удобные босоножки и выходите на прогулку!

Платье

Летнее платье из струящейся ткани должно быть в гардеробе каждой модницы. Подберите подходящую длину. Мы рекомендуем остановиться на миди-моделях. Они уместно смотрятся практически в любой ситуации. Дополните мятное платье яркими туфлями с открытой пяткой, поясом-цепью и оригинальной сумкой.

Юбка

Юбка с запахом и оборками – идеальный вариант для отпуска и города. Комбинируйте ее с фисташковым лонгсливом с разрезами на рукавах, светлыми ботильонами-носками и белой сумкой с декором. Наденьте зеркальные солнцезащитные очки, чтобы сделать аутфит ультрамодным.

Блуза

Свободный топ из мятной кружевной ткани освежит цвет лица и отвлечет внимание от проблемных зон. Сочетайте его с белыми низом: прямыми или обтягивающими джинсами либо брюками. На ноги наденьте актуальные ботильоны с открытым носом. Классическая сумка завершит женственный образ.

Футболка

Если ваш гардероб состоит из базовой одежды спокойного цвета, купите мятную хлопковую футболку. Она отлично сочетается как с песочными, так и с карамельными оттенками. Носите ее с брюками и поясной сумкой. На ноги наденьте кожаные кроссовки.

Джемпер

Еще одно освежающее сочетание – с мятным джемпером. Составьте образ в пастельной гамме, комбинируя верх с любимыми светлыми джинсами и слипонами на плоской подошве. Аксессуары стоит выбрать нейтральные: бежевую сумку через плечо и шарф в тон джемперу. Этот наряд подойдет как совсем юным особам, так и женщинам постарше.

Комбинезон

Собираетесь на свидание или в ресторан? Пусть изюминкой вашего лука станет мятный комбинезон. Он подчеркнет не только достоинства фигуры, но и бронзовый загар. Комбинируйте его с босоножками на шпильке и сумкой-клатчем. Захватите с собой укороченную куртку на случай внезапного похолодания.

[product id=11035][product id=8168][product id=4895][product id=16747]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog