Подборки

Мой размерчик: 7 образов с большими трендовыми сумками

Тренд на гигантоманию начал набирать обороты на показах весна-лето 2019. Огромные сумки-шопперы появились в коллекциях Jacquemus, Loewe, Bottega Veneta и Jil Sander. Стритстайлеры мгновенно подхватили свежую идею и стали дополнять свои образы вместительными аксессуарами. Самые интересные и носибельные сочетания ищите в обзоре редактора Oskelly.ru.

С блейзером

Вместительная молочная сумка – идеальный вариант для работы и деловых встреч. В нее поместятся не только документы и кардхолдер, но и компактный ноутбук. Сочетайте ее с темными джинсами, черным шелковым топом и бежевым удлиненным блейзером с акцентными пуговицами. Из обуви сюда подойдут белоснежные остроносые лоферы.

С платьем

В струящемся черном платье можно ходить на пляж или в кафе. Носите с ним удобные резиновые вьетнамки и гигантскую соломенную сумку. Широкополая шляпа защитит ваши волосы и лицо от палящего солнца. Украшения лучше выбрать минималистичные: они не будут мешать и цепляться за локоны.

С накидкой

Скоро улетаете в отпуск? Не забудьте взять с собой шелковую принтованную накидку, которая убережет вас от любопытных взглядов. Ее можно накинуть поверх стильного белоснежного купальника с лифом-бандо и плавками на высокой талии. Дополнят летний комплект шлепанцы с интересной отделкой и текстильная сумка-тоут. Если планируете делать фото для Instagram, наденьте на шею актуальную подвеску с буквой, а на руку – золотистые часы и элегантный браслет.

С сарафаном

Советуем пополнить гардероб женственным сарафаном длины макси в вертикальную полоску. С приятным зеленым цветом будет чудесно контрастировать карамельный оттенок. Подберите в этой гамме босоножки на устойчивом каблуке, соломенную сумку с кожаными ручками и логотипом и изящную шляпу с лентой.

С юбкой

Экспериментируете со стилями в одежде? Обратите внимание на эстетику бохо-шика и примерьте необычный комплект. Для этого наденьте летящую мини-юбку синего цвета с хлопковой футболкой. В ваш наряд удачно впишутся ковбойские сапоги с бахромой, коричневый плетеный ремень и большая сумка. Не забудьте надеть современные серьги-кольца, чтобы сделать аутфит более трендовым и актуальным.

С брючным костюмом

Брючный костюм горчичного цвета – выгодное вложение. Качественная вещь прослужит вам несколько сезонов. Главное, чтобы комплект сидел немного свободно. Деловую одежду разбавят блестящие туфли на удобном каблуке и экстравагантная сумка. Завяжите на голове жизнерадостную принтованную чалму и отправляйтесь на прогулку!

Со свитшотом

Большие сумки отлично вписываются не только в повседневные ансамбли. Посмотрите, как хорошо они дополняют комплекты в стиле спорт-шик. Просто наденьте плиссированную юбку вместе с однотонным свитшотом. Что касается обуви, сюда подойдут кроссовки, идеально облегающие стопу. Воспользуйтесь небанальным стайлинг-приемом и возьмите с собой две сумки – поясную и гигантскую.

[product id=27945][product id=27718][product id=25438][product id=21252]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog