Подборки

8 модных комбинаций с рок-футболкой

Рок-футболки стали хитом уличной моды, ведь они отлично вписываются в самые разные образы. Экземпляры, достойные стать украшением вашего гардероба, ищите среди мерча любимых групп, в шкафу папы-рокера, а также в самых разных брендах, от люкса до масс-маркета. Рокерская футболка может стать поводом для знакомства, главное – познакомиться с творчеством группы, название которой красуется на ней. А редактор Oskelly.ru расскажет, с чем надеть актуальнейшую вещь текущего сезона.

1. Юбка миди

Юбка и футболка с символикой рок-группы – пара, не дающая покоя модницам. Самый трендовый способ – носить футболку не заправленной, занижая линию талии. Это сочетание лучше всего выглядит с юбками А-силуэта, в идеале – еще и с асимметричным подолом. Рокерский вайб дополнят казаки, а если хочется визуально сохранить пропорции ног, наденьте босоножки. Если в гардеробе есть юбка-карандаш, плиссе или экземпляр с воланами, то футболку стоит заправить или завязать узлом на талии. Женственность сохранят легкая укладка и браслеты, подчеркивающие тонкие запястья.

2. «Дедушкины» брюки


Темную рокерскую футболку можно заправить в свободные и длинные светлые костюмные брюки. Миксуя стили и цвета в одном аутфите, вы сможете почувствовать себя звездой уличной моды. Также можно выбрать брюки с высокой талией на резинке, но со стрелками, сохраняя дерзкий контраст. Не забудьте о темных очках, паре украшений и структурированной сумке. Обувью можно поддержать классический стиль, надев босоножки с тонкими ремешками, или взять спортивные сандалии либо ботинки на толстой рельефной подошве.

3. Пиджак


Также можно сочетать с рок-футболкой «офисный» пиджак. Его можно увести в сторону расслабленности, надев остромодные велосипедки или любой низ из денима. А формальное настроение пиджака продолжат брюки. Сумка-малышка интересной формы и заколки на волосах завершат образ, придав ему легкости и очарования.

4. Мини-юбка


Кожаная или джинсовая юбка в паре с обложкой альбома на футболке – идеальная комбинация, чтобы показать стройные ножки. Кросс-боди на длинном ремешке создаст дополнительную вертикаль, а серьги-кольца, цепочки на руках или на шее сделают наряд законченным.

5. Джинсовка


Купленная на рок-концерте оверсайз-футболка с наброшенной поверх джинсовкой очень здорово освежает. Чтобы ее длина не стала опасной, наденьте короткие шорты из трикотажа или денима. Кеды или мюли помогут адаптировать образ к будням, а с приданием сексуальности справятся замшевые ботфорты.

6. Блестящие брюки


Рокерская футболка в тандеме с брюками из ткани ламе или усеянные блестками – готовый наряд для похода в клуб. Для максимального шика можно дополнить его шубой из длинного искусственного меха. Вы будете купаться во внимании!

7. Джинсы

Джинсы так и просятся в компанию к футболке в стиле рок. Небанальным выбором станут светло-голубые, с прорезями и потертостями, неравномерно окрашенные или сшитые из кусков винтажного денима. А черным джинсам скинни придаст изюминку ремень в стиле вестерн.

8. Клетчатая рубашка


Завязанная на поясе рубашка в клетку в сочетании с небрежным джинсовыми шортами и крутой футболкой создает аутфит с налетом гранжа. Его поддержат грубые ботинки на шнуровке или челси, и обязательно наденьте под них высокие носки – пусть они будут на виду. Часы с металлическим браслетом, стильные очки и ожерелье из крупной цепи станут финальными штрихами в этом бунтарском луке.

[product id=4659][product id=17461][product id=20876][product id=22376]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog