Подборки

Брюки с разрезами: 9 беспроигрышных сочетаний

Настоящий хит сезона весна-лето 2019 – брюки с разрезами. Они мелькали на показах Victoria Beckham, Chanel, Chloe и Balmain. Стритстайлеры мгновенно перехватили эстафетную палочку у модных домов и составили массу образов, адаптировав тренд к городским условиям. Редактор Oskelly.ru комментирует самые удачные сочетания.

С бомбером

Белоснежные брюки с хулиганскими разрезами удачно сбалансированы бомбером с активным декором. Кроссовки цвета металлик в паре со сверкающими аппликациями смотрятся стильно и невычурно. Ходите так на вечеринки и в рестораны.

С топом с объемными рукавами

Ярко-красный низ – кричащий и самодостаточный элемент. С ним хорошо сочетается укороченный топ, дополненный трендовыми объемными рукавами. Из аксессуаров – крупное колье и сумка под кожу рептилии. Аутфит находится на грани между гипергламурным и романтичным. Можно надеть более простой топ, чтобы сделать лук спокойнее.

С свитшотом

Это настоящее цветовое безумие! Девушка подобрала яркие цвета, которые удачно сочетаются между собой: фиолетовый, янтарный и изумрудный. Спортивный свитшот скомбинирован с утонченными туфлями и летними широкими брюками. Красиво, стильно, эффектно.

С майкой

Этот практичный образ подойдет для отдыха и пляжа. Дуэт, состоящий из брюк с впечатляющими разрезами и лаконичной майки, хорошо смотрится с сандалиями, вместительной сумкой и соломенной шляпой. Даже в отпуске можно выглядеть стильно.

С рубашкой

Отсутствие каких-либо акцентов на талии делает наряд ультрамодным. В нем всё гармонично. Чтобы снизить градус праздничности, девушка надевает свободную рубашку с гофрированными брюками. Добавляйте этот прием в свою копилку.

С джемпером

Деловые брюки, однотонный джемпер. Казалось бы, ничего интересного. Но этот образ не так прост. Изюминки внешнему виду придают атласная фактура низа, небольшая сумка с ярким акцентом, туфли с намеком на ретро и современные очки Ray-Ban. Если сменить аксессуары на менее эффектные, получится строгий лук для работы.

С свитером

Свитер крупной вязки – спасение в прохладную погоду. Пока столбик термометра не дополз до отметки 20 градусов, успейте протестировать это сочетание. Оно отлично подходит на каждый день. Смелые особы могут надеть под свитер аристократичную рубашку с широкими манжетами.

С пиджаком

Пиджак, словно снятый с мужского плеча, поддерживает неформальное звучание образа. Рубашка с животным принтом делает его трендовым и необычным. Так можно пойти на фотосессию или модный показ. Точно будете звездой вечера!

С туникой

Максимально комфортный аутфит для встреч с подругами, походов по магазинам и даже поездок. Одеваться просто, но со вкусом – вот талант, который дан далеко не всем. Чтобы превратить ансамбль в вечерний, наденьте несколько браслетов и длинные серьги.

[product id=3413][product id=4127][product id=15152][product id=10008]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog