Подборки

Как сделать образ дорогим? 6 лайфхаков

Чтобы выглядеть дорого, не обязательно тратить уйму денег на брендовую одежду и еженедельно покупать обновки. Достаточно выбирать и носить те вещи, которые сделают любой аутфит роскошным. Как отыскать настоящее сокровище, расскажет редактор Oskelly.ru.

Качественная сумка

Ваша сумка всегда должна выглядеть аккуратно: никаких потертостей, заломов и механических повреждений. Смело выкидывайте такие экземпляры и покупайте качественные. Идеальный аксессуар должен хорошо держать форму. Положите в него телефон, кошелек и другие мелочи. Если дно не прогибается, на такую сумку стоит обратить внимание. Также важен цвет. Лучше выбирать нейтральный: черный, карамельный, темно-синий или серый. Жизнерадостные оттенки – алый, кобальтовый, зеленый – подойдут тем женщинам, которые носят только базовые вещи.

Классический тренч

Тренч – легкая верхняя одежда, которая не сковывает движений и ни к чему не обязывает: комбинируйте с ней офисные брюки и рубашки, джинсы с необработанным краем и футболки, струящиеся платья. Она станет вашей палочкой-выручалочкой ранней осенью и прохладной весной. Купите вариант с ремнем, если любите подчеркивать талию. Носите тренч в расстегнутом виде, чтобы создать небрежный лук и продемонстрировать окружающим яркий топ. Свежее решение для опытных модниц – сочетать вещь с «неродным» поясом контрастного оттенка.

Базовая обувь

Вкладывайтесь в базовые пары: остроносые ботильоны на устойчивом каблуке, лодочки, элегантные лоферы, ботинки на шнуровке. Они подойдут ко множеству нарядов, если будут лаконичными и простыми. Чем меньше деталей и декоративных элементов, тем лучше. Выбирайте модели из натуральных материалов: кожи, замши или нубука. Такая обувь отлично пропускает воздух. В ней будет комфортно весной и летом, если вы решите помодничать и надеть укороченные сапоги с плиссированной юбкой.

Лаконичные украшения

Актуальная бижутерия высокого качества лучше, чем морально устаревшие ювелирные изделия. В этом сезоне модно носить тонкие цепочки с монетками или ракушками, аккуратные ярусные ожерелья, небольшие серьги-кольца. Отдавайте предпочтение аксессуарам, которые отличаются детальной проработкой, лишены зазубрин и потертостей. Украшения и другие брендовые вещи можно купить с большими скидками на вторичном рынке. Например, на сайте Oskelly.ru.

Простые джинсы

Джинсы – самая универсальная одежда. С ними можно составить разные луки на каждый день. При покупке этого элемента гардероба уделяйте внимание фасону. Зауженные выгодно подчеркнут достоинства фигуры «песочные часы», а прямые будут удачно смотреться на женщине любой комплекции. Если вас не ограничивают рамки дресс-кода, ходите в джинсах на работу. Чтобы сделать наряд более строгим, дополните их светлой блузой и жакетом с мелким рисунком.

Идеальный брючный костюм

Когда вы не знаете, в чем пойти, достаньте из шкафа брючный костюм. Идеальный дуэт может быть разным: темным или пастельным, однотонным или клетчатым. Главное, чтобы он сидел на вас превосходно. Блейзер должен доходить до середины бедра, отлично сидеть в плечах и не топорщиться. Брюки – плотно прилегать к талии.

[product id=18653][product id=18736][product id=21540][product id=13143]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog