Подборки

Теплая обувь на невысоком каблуке: 7 моделей вне времени

Этой осенью и зимой все делают ставку на комфорт и тепло. Не так важно, насколько трендовая вещь на вас надета. Главное, чтобы она выглядела привлекательно и отлично согревала. Редактор Oskelly.ru составил подборку моделей вне времени. Они будут актуальны даже спустя несколько сезонов. Читайте обзор, вдохновляйтесь и отправляйтесь за покупками!

Замшевая

Замшевая обувь менее практична, чем кожаная: за ней нужен тщательный уход. Однако она опережает остальные модели, когда речь идет о внешнем виде. Бархатистое покрытие смотрится невероятно благородно и изысканно. Обратите внимание на ботильоны с острым носом на устойчивом каблуке. Они будут прекрасно сочетаться с джинсами с необработанным краем, базовым синим оверсайз-пальто и кашемировым свитером. Украсьте образ подвеской-буквой, солнцезащитными очками и большой коричневой сумкой.

Фактурная

Обувь с тиснением под кожу рептилии не собирается сдавать позиции. Купите ее и избавьте себя от головной боли на несколько сезонов вперед. Подберите к фактурной модели нейтральную одежду, например, трендовую дубленку-авиатор с искусственным мехом, согревающий джемпер и темные джинсы. Возьмите с собой сумку актуальной формы. Она может быть украшена интересной фурнитурой или выполнена в форме пирамидки.

В ковбойском стиле

Мечтаете стать стритстайлером и попасть в объективы модных фотографов? Тогда этот наряд для вас! Наденьте сапоги в ковбойском стиле, рваные джинсы, украшенные цепью, и однотонную хлопковую футболку. Утеплите аутфит при помощи объемной верхней одежды. Получится молодежный образ, в котором вы точно не останетесь незамеченной.

Кожаная

Нет ничего удобнее и универсальнее кожаных сапог цвета ириски! Комбинируйте их с одеждой в синей гамме, чтобы подчеркнуть глубину оттенка. Пусть это будут просторные брюки, длинный фактурный джемпер и текстильный тренч. Дополнительным цветным пятном станет сумка среднего размера от бренда JW Anderson. Купите оригинал на ресейл-платформе по адекватной цене.

С квадратным носом

Дизайнеры продолжают вдохновляться винтажем и каждый сезон радуют нас старыми добрыми тенденциями. Вот и сейчас в моду вернулась обувь с квадратным носом. Приобретите бордовые сапоги и носите их вместе с прямыми джинсами, молочной водолазкой и структурированным пиджаком. Сумка геометрической формы соберет все детали аутфита воедино.

Лакированная

Винил продолжает подниматься по fashion-лестнице. Он добрался даже до обуви. Модницы обратили внимание на лакированные модели, ведь они красиво отражают свет и отводят влагу. Сочетайте крутые сапоги со свободными джинсами, терракотовой рубашкой и двухцветной экошубой. Стильная плетеная сумка станет практичным завершением ансамбля.

На фигурном каблуке

Еще один вариант для продвинутых модниц – сапоги на фигурном каблуке. Миксуйте их с экстравагантными вещами, такими как свободные брюки цвета хаки, свитер крупной вязки, изумрудное пальто-рубашка и небольшая сумка со змеиным рисунком. Добавьте сюда крутые очки – и стильный образ готов.

Хотите купить такую же классную обувь, как на модницах? Загружайте мобильное приложение Oskelly. Там есть всё: от классических кожаных сапог до трендовых казаков. Мы дарим подписчикам нашего Дзен-канала приятную скидку в размере 1000 рублей на первый заказ. Введите промокод OSK1000 и наслаждайтесь выгодным шопингом!

Версия для iOS

Версия для Android

[product id=30488][product id=18860][product id=34412][product id=32460]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog